Нужно ли платить за доставку и активацию виртуальной кредитной карты?
Эдуард15 ноября 2018
Мне доставили виртуальную карту с лимитом по почте и я оплатил доставку. Теперь я должен оплатить за активацию kartplat. Это лохотрон?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Эдуард! Благодарим Вас за вопрос! Эдуард, возможности программного обеспечения в банках предусматривают кредитование в режиме Онлайн без встречи с кредитным менеджером. Однако для того, чтобы не попасться на «удочку» мошенников, которые готовы «финансировать» любого и каждого, нужно знать, что все вознаграждения и разовые, в том числе, без проблем могут быть включены в кредитную задолженность, которую кредитор в последствии «разложит» в графике платежей.

Таким образом, все предложения о кредитовании, которые предусматривают погашение каких-либо вознаграждений наличными деньгами, переводом через банк или почту на карту, на мобильный телефон, должны быть Вам встречены отрицательно. Поскольку отсутствие у кредитора возможность начислить комиссию на кредит автоматически, говорит о его заинтересованности в получении вознаграждения от Вас наличными до момента, когда обман будет выявлен.

Что касается виртуальной карты, которую можно выпустить исключительно в электронном формате, то ею можно воспользоваться только Онлайн и никак нельзя получить по почте. Так, что доставку ее Вы оплатили зря. А «кредиторы» почувствовав Вашу неосведомленность готовы идти на новые вымогательства Ваших денег, поэтому предусмотрели комиссию за активацию несуществующей карты.

Возможность кредитоваться 100% в режиме Онлайн с доставкой кредитной карты на дом предлагает частным гражданам в возрасте от 18 лет Банк Тинькофф Кредитные Системы. Решение по заявке, поданной дистанционно, банк принимает практически сразу после получения документа. Одобренная карточка моментально отправляется с курьером или по почте в любой регион России, поэтому рассчитывать на сотрудничество с Банком Тинькофф Могут все платежеспособные граждане нашей страны. При кредитовании все комиссионные будет включены в кредитную задолженность после Онлайн-активации карты на сайте кредитора.

Моментальная заявка на кредитную карту от Банка Тинькофф либо от любого другого банка, подается через нашу рубрику «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (26)  Нет (4)     Просмотров:9587
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта