Где можно оформить кредит наличными, получая пособие по уходу за новорожденным ребенком?
Елена27 июня 2018
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске. Могут мне одобрить кредит наличными?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, оформить кредит наличными в банке невозможно без стабильного дохода от трудовой или предпринимательской деятельности.

Доход от социальных пособий рассматривается (не всегда - все зависит от банка), как дополнительный источник. Однако банки при этом не забывают, что в случае отказа заемщика от своих обязательств, взыскать с пособия ничего не возможно, так как назначение соцвыплат – обеспечить получателя минимальными денежными средствами для поддержания достойной жизнедеятельности.

Если Вы рассчитываете получить деньги в долг в организациях, которые не относятся к банкам, имея только пособие на ребенка, то должны учесть, что часть его будет уходить на погашение долга. Так, важно предварительно взвесить свои финансовые возможности и только после этого предпринимать попытки кредитоваться. В противном случае, Вы рискуете навредить своей кредитной репутацией и материальному благополучию.

Оформление кредита мы советуем Вам поручить своим близким. Выбор достойного кредитного решения под любой запрос можно сделать в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Например, для частных лиц в возрасте от 22 лет в Хоум кредит банке открыт доступ к кредитованию на 30 000 – 500 000 рублей. Заявку на кредитование банк принимает и обрабатывает Онлайн. Решение присылается на мобильный телефон заявителя в течение 15 минут после подачи документа. Размер кредита и процентной ставки банк определяет индивидуально для каждого клиента. Срок оплаты кредитной задолженности – 5 лет. У заемщиков, решивших досрочно исполнить свои обязательства перед банком, препятствий не будет.

Частным лицам в возрасте от 21 года в Восточном банке дается возможность кредитоваться до 200 000 рублей по паспорту в течение дня. Заявку на кредит без справок банк рассматривает в течение 10-15 минут после подачи. В Восточном банке также размер кредита и процентной ставки банк определяют индивидуально для каждого заявителя. Срок оплаты кредитной задолженности – 3 года. Для досрочной оплаты кредита необходимо согласовать сумму долга и процентов с банком.

Успехов Вам и терпения в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5859
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта