Как оформить кредитную карту в декретном отпуске?
Татьяна12 июня 2018
Могу ли я оформить кредитную карту, если я в декретном?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, оформить кредитную карту в банке на пособие по уходу за ребенком невозможно.

Дело в том, что банковские учреждения могут учесть в качестве основного источника дохода только заработную плату от официального или неофициального трудоустройства. Социальные пособия могут быть включены в платежеспособность заявителя лишь как дополнительные источники дохода.

Просим принять к сведению, что из социального помощи по суду не могут быть взысканы, ни кредиты, ни займы, ни другие долги, так как назначение пособий и пенсий – помочь человеку (временно или на постоянной основе) в трудной жизненной ситуации.

Таким образом, мы Вам советуем рассмотреть возможность оформления кредитной карты на своего супруга либо на кого-то из близких родственников.

Например, запрос на кредитку «Тинькофф Платинум» можно подать в Банк Тинькофф, не выходя из дома. Ответ кредитор дает в любое время суток через 15-30 минут после Онлайн-обращения. Карточка оформляется без встречи с заявителем моментально. Ее доставка, как и доставка всех необходимых для кредитования документов, организована по всей России бесплатно.

Изначально, по карте «Тинькофф Платинум» новому клиенту предлагается в кредит до 50 000 – 100 000 рублей. Если с оплатой долга в течение 6-ти месяцев у заемщика проблем не возникает, то банк автоматически делает пополнение кредитки.

Проценты по кредитной задолженности, учитывая наличие Грейс-периода, можно не платить в течение 55 дней.

Для клиентов, которые всегда и везде рассчитываются картой, в Банке Тинькофф предусмотрен КэшБэк от 1% до 30%.

Желаем успешно кредитоваться и качественно вернуть кредит с процентами банку!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5198
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта