Как в 19 лет можно получить кредит наличными безработному?
Екатерина12 июня 2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли мне дать кредит в 19 лет под пенсию по потери кормильца и детские пособие? На данный момент я не работаю? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, получить кредит наличными в банке без стабильного источника дохода от трудовой или предпринимательской деятельности невозможно. Рассчитывать на социальные пособия в качестве дохода банковские учреждения не могут, так как их назначение – поддержать уровень жизни получателя в период временной либо постоянной нетрудоспособности.

Екатерина, находясь сегодня в сложной жизненной, в том числе и финансовой, ситуации, Вам стоит много раз задуматься над целесообразностью кредита. Ведь на его оплату, а так же на оплату процентов, Вы будете отдавать часть пособия – единственного к этому моменту источника дохода. И хорошо, если Вы одна зависите от этой финансовой помощи. А если есть ребенок, которого нужно одеть и покормить?

Таким образом, при отсутствии кормильца и сторонней финансовой помощи от родных и близких, мы Вам искренне не рекомендуем искать возможность кредитования:

Первое – Вам его не выдадут в банке.

Второе – Могут выдать в небанковской организации под очень большой процент. В лучшем случае. В худшем - псевдо кредитор может попросить гарантии в виде предоплаты или оплату комиссии за какую-нибудь услугу и исчезнуть из Вашей жизни бесследно.

При наличии стабильного дохода Вы можете приобрести кредитный опыт в любой микрофинансовой организации по месту проживания или через Интернет.

Нашим пользователям открыт бесплатный доступ к программе «Выбирай банк», благодаря которой одна заявка на мгновенный кредит или мини займ подается Онлайн во все кредитно-финансовые организации сразу.

Успехов Вам и терпения в решении текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5900
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта