Где можно получить кредит на открытие бизнеса по франшизе с 18 лет?
Алиса27 мая 2018
Возможно ли получить кредит на открытие бизнеса (по франшизе) в 18 лет, не имея официальной работы?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за вопрос! Алиса, кредит с 18 лет в банках на любые нужды для физических лиц и предпринимателей, массово не практикуется, даже не смотря на наличие у них стабильного заработка.

В Вашем же случае и возраст, и отсутствие стабильного официального дохода, вряд ли дают Вам основания надеяться на доверие и понимание кредиторов. Кроме этого, важно иметь в наличии хороший бизнес-план развития своего дела. На его основании банку будет легче оценить Ваши планы и сделать выводы об их эффективности или на оборот.

Алиса, еще очень большое значение для кредитора имеет Ваш текущий опыт предпринимательской деятельности. Это значит, что на момент обращения в банк за кредитом у Вас стоит зарегистрироваться, как Индивидуальный предприниматель или юридическое лицо и начать деятельность с оплатой налогов. Если на руках у Вас будут все необходимые документы, свидетельствующие не только о Вашей платежеспособности, но и об успешном предпринимательском опыте, то у кредитора не будет оснований отказаться от сотрудничества с Вами, ведь это обещает получение прибыли, а не убытки.

Таким образом, мы советуем Вам основательно подготовиться для получения кредита, изучив предложения и требования банков, и только после этого начать подачу заявок на кредитование. В противном случае, отказами Вы рискуете испортить себе кредитную репутацию.

Успехов Вам в бизнесе!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5212
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта