Где можно получить кредит наличными на 50 000 рублей сроком до 6 месяцев?
Александр22 апреля 2018
Я работаю на вахте. Мне могут дать кредит на сумму 50 000 рублей на 6 месяцев, если можно погостить кредит за ранее?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, получить кредит наличными на 50 000 рублей можно в любом банке при наличии стабильного дохода и занятости в течение последних 3-6 месяцев. Место работы при кредитовании значения не имеет.

А вот при определении суммы кредита будет иметь значение размер Вашего дохода и величина текущих расходов. Поэтому заранее посчитайте с помощью кредитного калькулятора, достаточно ли будет Вашей «чистой» заработной платы, чтобы вовремя вернуть кредитору долг.

Что касается срока погашения кредита, то его лучше всего выбирать также ориентируясь на финансовые возможности, учитывая, что тем меньше продолжительность использования кредитных средств, тем весомей будет ежемесячная платежная нагрузка. Кроме того, банки, в основном, предлагают досрочное погашение кредита через 1 год после подписания кредитного соглашения.

Например, в Сбербанке срок исполнения кредитных обязательств по потребительскому кредиту для частных лиц составляет от 6 до 60 месяцев. Взять можно на любы нужды до 3 000 000 рублей без поручителей и до 5 000 000 с поручителями. Требуется из документов кроме гражданского паспорта: справка с работы любой формы и документ, подтверждающий трудоустройство. На сегодняшний день, ставки по потребительским кредитам в Сбербанке снижены до 12.9% годовых.

Александр, досрочно в любой момент исполнить обязательства по кредитному договору можно, воспользовавшись кредитной карточкой. Кроме того, многие банки предлагаю сейчас кредитки с Грейс периодом, которые исключают начисление процентов при своевременном погашении кредитной задолженности.

Доступные кредитные карточки можно увидеть на нашей страничке «Кредитные карты».

Для подачи одной заявки на все кредитные карты онлайн использовать советуем наш бесплатный сервис «Выбирай банк».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3499
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта