Где можно взять в кредит 500 000 рублей?
Алеша24 марта 2018
Я хочу в кредит 500 000 тысяч рублей. Можно? Я глухой. Пожалуйста только пишите.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, успешно взять кредит на любую сумму можно лишь в том случае, если Вашего дохода (вернее его половины) будет достаточно, чтобы оплачивать ежемесячные кредитные платежи.

Самостоятельный расчет своей платежеспособности Вы можете сделать благодаря программе Кредитный калькулятор. Найти его можно на сайте любого банка.

Нужно учитывать, что Кредитный калькулятор может сделать расчет только с учетом Вашего дохода либо суммы кредита и срока, в течение которого Вы планируете вернуть деньги. Размер процентной ставки берется средний, так как банк его определяет индивидуально в зависимости от Ваших возможностей.

Корме того, каждого кредитора интересует кредитная история заявителя. Поэтому без кредитной истории либо при ее наличии, но в плохом состоянии, кредитование на большую сумму исключено. А в случае, с серьезными нарушениями платежной дисциплины (просрочки более 30 дней, текущие просрочки) отказ в кредите неминуем.

Для оформления кредита в размере 500 000 рублей советуем обратиться с запросом в Хоум кредит Банк. Для кредитования Вам потребуется только заявка, гражданский паспорт и любой дополнительный документ на выбор. Срок оплаты кредита – 60 месяцев.

Оформить кредит на 500 000 рублей можно в Банке Ренессанс. Займет этот процесс не более 2-х дней. Для кредитования Вам потребуется: заявка, гражданский паспорт и справка о доходах. Срок оплаты кредита – 24 - 60 месяцев.

Выбрать подходящий кредит без справок и без поручителей Вы можете на страничке «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4205
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта