В каком банке выдается кредитная карта Кукуруза?
Людмила24 марта 2018
Здравствуйте! Мне одобрили кредитную карту кукуруза но я не помню, какой банк. Вы можете мне помочь?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за вопрос! Людмила, карта Кукуруза является бонусным продуктом от компании Евросеть, которая может пополняться не только личными средствами своего держателя, но и кредитными.

Как известно компания Евросеть отношения к кредитованию не имеет. Однако благодаря сотрудничеству с самыми крупными и известными банками РФ у нее есть возможность помочь каждому держателю Кукурузы финансово.

Как разовые, так и возобновляемые кредитные лимиты на карточку зачисляют: Банк Ренессанс, Хоум кредит Банк, Альфа Банк, а так же микрофинансовые организации Мили и «Миг кредит».

Условия кредитования будут зависеть от того, какой банк либо, какая микрофинансовая организация предоставляет Вам деньги в долг.

Превратить карточку Кукуруза в полноценную кредитную карту позволит Вам кредитование в Ренессанс Банке и Альфа Банке.

Максимальный лимит без подтверждения доходов по кредитке Банка Ренессанс составляет 300 000 рублей. В Альфа Банке можно рассчитывать на 750 000 рублей, но со справкой с работы. Оплату кредитной задолженности без процентов гарантирует Грейс период: в Альфа Банке он 100 дней, в Ренессанс Банке – 100 дней.

Людмила, выяснить, какая из кредитных организаций предложила Вам кредитоваться, можно в салоне сотовой связи Евросеть. Позвоните или подойдите в офис компании с паспортом и поговорите с его администратором. Мы уверены, что все проясниться в ближайшее время, ведь для того чтобы взять кредит (кредитную карту, займ) нудно подписать кредитное соглашение, а там то и будет вся информация о Вашем кредиторе.

Дополнительно предлагаем Вам на нашей страничке «Кредитные карты» познакомиться с карточками рассрочки, которые предлагают Хоум кредит Банк, Банк Киви, Уральский банк реконструкции и развития.

Онлайн заявка на кредитную карту либо карту рассрочки подается моментально во все банки сразу через программу «Выбирай банк».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7695
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта