Как взять кредит в Крыму с пропиской?
Яна23 марта 2018
Скажите, пожалуйста, могу ли я взять кредит в Крыму, если прописана в континентальной части РФ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за вопрос! Яна, потребительский кредит наличными лучше брать по месту прописки. В Крыму банки будут к Вам относиться с недоверием, учитывая то, что в случае Вашего переезда в другой город, с возвратом денег могут начаться проблемы.

Возможность кредитования по месту проживания можно рассматривать лишь на индивидуальных условиях, но для этого Вы должны быть трудоустроены в Крыму, а в качестве обеспечения советуем прибегнуть к залогу имущества или поручительству частных лиц.

Яна, если для реализации финансовых целей Вам нужна небольшая сумма, то рекомендуем рассматривать возможность дистанционного кредитования, которое на сегодня процветает (и благодаря которому процветает) в Банке Тинькофф.

Подать запрос на кредитную карточку «Тинькофф Платинум» можно онлайн, без встречи с кредитным менеджером банка. Требуется для этого только доступ к Интернету с мобильного телефона или компьютера. Размер кредитного лимита по кредитке заявлен – 300 000 рублей, но кредитор без справок, удаленно, такую сумму новому заемщику выдать не может. Поэтому размер лимита «доверия» для новичков составляет не более 100 000 -150 000 рублей. Каждый держатель кредитной карточки «Тинькофф Платинум» получает экономить деньги на оплате процентов благодаря Беспроцентному периоду, получать от кредитора КэшБэк и бесплатно пользоваться Интернет и Мобильным Банкингом.

Обратите внимание, что ни в одном российском кредитном учреждении нет требования об оплате разовой комиссии за какие-нибудь услуги. Дело в том, что все вознаграждения, в том числе и комиссионные автоматически учитываются в кредитной задолженности.

С перечнем кредитов и кредитных карт можно познакомиться в наших информационных рубриках «Кредитные карты», «Кредиты наличными».

Желаем успешно выбрать и оформить кредит наличными онлайн.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4167
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта