Как оформить кредитную карту в Банке Тинькофф без прописки?
Василий01 марта 2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я получить карту "Тинькофф", если моя постоянная прописка в другой области?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за вопрос! Василий, оформить кредитную карту в Банке Тинькофф Кредитные Системы можно при наличии прописки в любом регионе Российской Федерации, так как логистика доставки карточек Тинькофф безупречно налажена по всей нашей стране.

Обратиться в Банк Тинькофф с запросом на кредитование можно через наш информационный ресурс. Так, через страничку «Кредитные карты» у каждого частного лица в любое время суток есть возможность бесплатно отправить Онлайн-заявку. Решение банк принимает с помощью скоринга в течение 30-60 минут и тут же об этом сообщает заявителю в виде смс-уведомления на мобильный телефон.

Величина кредитного лимита составит 50 – 150 тысяч рублей для нового заемщика, так как для принятия решения банк не прибегает к рассмотрению документов подтверждающим доход. Максимальный лимит по кредитку «Тинькофф Платинум» - 300 тысяч рублей. Увеличение кредитного лимита возможно через полгода после подписания договора с кредитором, но при этом будет учитываться качество платежной дисциплины заемщика и частота использования карточки при расчетах.

У заемщиков, которые хотят использовать кредитные средства без начисления процентов есть такой шанс благодаря Грейс периоду. Его продолжительность составляет всего 55 дней. Снятие наличных денежных средств с карточки Тинькофф сопровождается начислением процентов.

Банк Тинькофф Кредитные Системы отличается от других банковских учреждений РФ своей лояльностью к частным гражданам. Так, например, у заявителей с небольшими просрочками по ранее полученным кредитам есть возможность оформить кредитку. А заемщикам, которые используют средства для оплаты действующих кредитов, будет шанс получить отсрочку на 120 дней.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (1)     Просмотров:6671
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта