Как срочно оформить кредит наличными на 130 000 рублей?
Тамара18 февраля 2018
Мне надо завтра срочно 130 000 рублей. Поможете?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за вопрос! Тамара, оформить кредит наличными срочно предлагается в каждом банковском учреждении нашей страны. Однако от момента подачи документов на кредитование до выдачи денег на руки заемщику либо на карту – процесс принятия решения.

При экспресс-кредитовании на сумму до 200 000 рублей, как правило, предварительное решение принимается в течение 10-30 минут. Анализирует кредитор только Онлайн-заявку частного лица. Если по всем параметрам клиент подходит кредитору в качестве заемщика, то ему предлагается в день обращения прийти с паспортом за деньгами. Поэтому, советуем Вам на экспресс-кредит подавать запрос, как можно раньше, чтобы успеть до конца рабочего дня его забрать.

Возможность оформления кредита на сумму до 300 000 рублей под фиксированную процентную ставку (13.9% и 15.9% годовых) предлагает Сбербанк России. Срок кредита – 6-60 месяцев. Подтверждение доходов предусмотрено в виде справки 2НДФЛ или по форме банка. Процесс принятия решения по кредитованию в Сбербанке может занять пару дней, так как сказывается большая загруженность специалистов учреждения в связи с востребованностью кредитных продуктов.

До 200 000 рублей на 3 года в день обращения предлагает Восточный Банк. Подтверждение доходов не предусмотрено по этой программе кредитования, как и не предусмотрено по кредиту на сумму до 500 000 рублей. Процесс принятия решения по кредитованию в Восточном Банке осуществим дистанционно (онлайн). Деньги банк выдает по паспорту наличными либо на карточку.

Тамара, мы понимаем, что в банках оперативность оформления кредита далека от совершенства. Однако нужно учитывать, что банки, прежде всего, хотят избежать рисков сотрудничеств с ненадежными заемщиками за счет этого и к обработке запросов подходят более тщательно.

С большим процентом одобрения, быстро, в любое время суток обеспечивают деньгами микрофинансовые организации, но свои риски они компенсируют за счет ставок.

Желаем Вам получить кредит наличными в день обращения на хороших условиях.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3709
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта