Как взять кредит в Славском районе Калининградской области?
Татьяна18 февраля 2018
Я живу в Славском районе Калининградской области. Как мне получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, прежде чем, взять кредит рассчитайте его величину на Кредитном калькуляторе. Так Вы более реально сможете посмотреть на свои финансовые возможности и избежите отказа, который неизбежен из-за неплатежеспособности.

Кроме того, тщательно анализируйте требования кредитора. Вам необходимо им соответствовать хотя бы на 90%.

Каждому кредитору хочется сотрудничать с надежным заемщиком, репутация которого проверена. Поэтому, при наличии длительных просрочек по ранее полученным кредитам, лучше всего отложить планы на серьезное кредитование (на квартиру, авто и так далее) до тех пор, пока кредитная история не пополнится микрокредитами или мини займами, оплаченными вовремя.

Татьяна, полагаем, что в Вашем районе найдется отделение Сбербанка, где частным гражданам предлагают кредиты, кредитные карты, ипотеку и автокредитование. Так вот, как раз сейчас у этого кредитора по акции выдается до 300 000 рублей под фиксированный процент – 13.9% и 15.9% годовых в зависимости от желания клиента обеспечить кредитные обязательства поручительством 1-2-х частных лиц. Срок погашения кредитной задолженности – 60 месяцев ежемесячными платежами. Решение Сбербанк предварительно может принять по Онлайн заявке. Занимает это примерно -15-30 минут. Далее, для принятия окончательного решения потребуется гражданский паспорт, справка с работы, копия трудовой книжки.

Платежеспособных граждан любого региона готов кредитовать практически без отказа Банк Тинькофф Кредитные Системы. Кредит на дебетовой карточке либо кредитная карточка «Тинькофф Платинум» доставляются бесплатно заявителю на дом. Правда, с размером лимита могут быть проблемы, если потребуется более 100 000 рублей. Но это потому, что кредитор дистанционно без проверок и справок должен учитывать риски, которые при кредитовании на большие суммы будут существенными.

Татьяна, желаем Вам успешно выбрать и оформить срочный кредит, а так же с легкостью его вернуть!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3666
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта