Где можно оформить кредит на 200 000 рублей под залог дома?
Наталья16 февраля 2018
Можно ли взять кредит под залог дома, который куплен под материнский капитал? Нужна сумма 200 000 рублей. Срочно!
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, оформить кредит под залог дома, который не обременен обязательствами обеспечения по другим кредитам, можно. Источник средств, за счет которых он был приобретен значения для нового кредитора иметь не будет. Главное, чтобы дом уже не был принят по каким-либо кредитным обязательствам в качестве залога.

Походящее кредитное предложение, рассчитанное на частных платежеспособных граждан, есть в Сбербанке России. Банк выдает на любые нужды (цели использования кредитных средств не проверяются) до 10 000 000 рублей под залог любой недвижимости:
- квартир;
- жилого дома отдельно;
- жилого дома с участком, на котором он построен;
- участка отдельно;
- гаражей;
- гаражей с земельным участком.
Срок потребительского кредита под залог недвижимости – 20 лет. После принятия решения о кредитовании, заявитель может получить на руки не более 60% от оценочной стоимости залога. В настоящий момент минимальная ставка по этой кредитной программе – 12% годовых. Разумеется, для каждого заявителя она будет подбираться индивидуально.

Дополнительно советуем Вам воспользоваться кредитованием без привлечения недвижимости в качестве залога (смотрите страницу «Кредиты наличными»).

Например, в Восточном Банке на сумму до 200 000 рублей можно рассчитывать день в день при наличии гражданского паспорта РФ. Срок кредита – 3 года. Минимальная ставка – 15.5% годовых. У каждого заемщика она будет персональной. Решение о кредитовании в Восточном банке принимается значительно быстрее, чем в Сбербанке. Так, для ознакомления и анализа Онлайн-запроса отводится всего 10-15 минут. Далее, Вы просто приходите в банк по мету проживания и получаете свои деньги.

Желаем успешно взять кредит быстро и эффективно им воспользоваться!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (5)  Нет (0)     Просмотров:6675
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта