Как узнать какой кредит погашается с просрочками?
Андрияновп Антонина Геннадьевна14 февраля 2018
Мне звонит какой-то номер и говорит, чтобы я заплатила кредит. Как называется банк я не могу расслышать - очень быстро говорят. Кредит, который есть у меня, я плачу исправно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Антонина Геннадьевна! Благодарим Вас за вопрос! Антонина Геннадьевна, чтобы узнать, какой кредит у Вас оплачивается с просрочками, нужно связаться с банком, где он был выдан. Если же проблема выявлена не будет, то за помощью необходимо поспешить в Национальное бюро кредитных историй с запросом о предоставлении отчета по всем Вашим кредитам.

Если же по результатам проверки кредитной истории выяснится, что у Вас есть еще один действующий кредит, к оформлению, которого Вы не причастны, то обязательно проясните ситуацию в банке, где он был выдан.

Прежде всего, стоит подать в банковское учреждение ходатайство, которое будет направлено на выяснение обстоятельств, при которых кредит мог быть оформлен без Вашего ведома. Такое теоритически исключено, но на практике по невнимательности кредитными менеджерами допускаются ошибки.

Проверка по вопросу оформленного на Ваше имя кредита может занять месяцы, поскольку к ней подключена будет и полиция. Зато после того, как все закончиться судом будет принято решение избавить Вас от кредитных обязательств, которые были оформлены на Ваше имя незаконно. Само собой, это должно отразиться и в Вашей кредитной истории.

Желаем Вам успехов и терпения в решении любого финансового вопроса!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4294
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта