Где можно оформить кредит без справок на покупку жилья?
Анастасия13 февраля 2018
Добрый день. Я работаю неофициально и хочу взять ипотеку в размере 100 000 рублей? Справку по форме банка на работе подпишут. Могут ли мне одобрить ипотеку? В каком банке лучше кредитоваться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за вопрос! Анастасия, кредит без справок на покупки жилья существует, но чтобы им воспользоваться у Вас должно быть накоплено для первоначального взноса не менее 30%-50% от стоимости приобретаемой недвижимости. Таким образом, кредиторы стараются подстраховаться от неплатежеспособных заемщиков.

При наличии возможность оформления по месту работы справки по форме банка, необходимость в первоначальном взносе на большую сумму отпадает. Главное – достоверность сведений в документе о заработной плате, а так же наличие всех подписей с контактными данными ответственных лиц.

Самая широкая «линейка» предложений по ипотеке представлена в Сбербанке России. У частных граждан в этом кредитном учреждении есть возможность приобрести в кредит жилье в новостройке под 7% годовых. Срок оплаты ипотеки в Сбербанке – 30 лет. Для клиентов желающих приобрести жилье в кредит без документального подтверждения доходов предусмотрено кредитование с первоначальным взносом от 50% - стоимости недвижимости. Льготные условия оформления кредита в Сбербанке ждут граждан, которые являются его постоянными клиентами (участники зарплатных и пенсионных проектов, заемщики с хорошей кредитной историей, держатели кредитных и сберегательных карточек, вкладчики и так далее).

Желаем Вам успешно подать заявку на кредит и в скором времени приобрести новое жилье!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4185
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта