Где можно получить 100 000 рублей в кредит без справок для оплаты других кредитов?
Светлана31 декабря 2017
Здравствуйте. Я бы хотела взять кредит на сумму 100 000 рублей и погасить все маленькие кредиты. Мне осталось оплатить 24. 000 тысячь рублей. Я работаю неофициально. Но получаю денежные пособия на детей до трёх лет - 7500 рублей и пенсию 7300 рублей. Я подрабатываю и имею с этого 11 000 рублей. Подскажите, пожалуйста, где можно взять кредит? Заранее спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, кредит без справок для погашения других кредитов, остаток по которым 24 000 рублей, наверняка Вы оформить сможете, если обратитесь в банк с запросом о кредитовании по целевой кредитной программе.

Ведь, как известно, стоимость кредитных средств по кредиту «рефинансирование» на сегодняшний день здорово снизилась. Нецелевой же кредит, возможно, будет нецелесообразен из-за своей ставки. В любом случае, это Вам предстоит самостоятельно проанализировать, чтобы не оставить себе прежнюю платежную нагрузку.

Что касается отсутствия официального источника дохода, то тут все просто – нужна только справка о доходах по форме банка. Наличие этого документа, так же благотворно скажется на размере процентной ставки по Вашему новому кредиту.

Например, в Сбербанке предлагается в кредит на цели погашения других кредитных обязательств до 3 000 000 рублей. Кредитор требует подтверждения доходов и занятости в любой форме. Кроме того, Сбербанк может отказаться принимать во внимание Ваш доход от пособий на уход и содержание несовершеннолетних детей, поэтому с помощью Кредитного калькулятора или кредитного менеджера в банке рассчитайте свою платежеспособность. Срок исполнения кредитных обязательств – 60 месяцев. Ставка по Вашему кредитному договору будет персональной. Банк, как правило, с ее помощью «закрывает» все свои риски по кредиту.

Светлана, учитывая наличие несовершеннолетних детей на иждивении и небольшой уровень неофициального дохода, Вам стоит выбирать кредитора очень тщательно. Подача заявки на кредитование без должного анализа условий и требований банка, приведет к отказу. А он, как известно, навредит Вашей репутации, так как попадает в Вашу кредитную историю.

Желаем успешно взять кредит и благополучно решить с его помощью все финансовые задачи.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4148
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта