Как оформить кредит для погашения других кредитов без официального источника дохода?
Олеся13 февраля 2018
Скажите, могу ли я взять кредит для закрытия основных кредитов, если работаю неофициально?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за вопрос! Олеся, оформить кредит для объединения кредитных обязательств в разных банках, безусловно, можно, если Вы достоверно в своей заявке предоставите информацию о месте работы и о величине заработной платы.

Практически в каждом банке есть возможность подтверждения неофициального источника дохода справкой по форме банка-кредитора. Главное – договоритесь со своим нанимателем о заполнении этого документа.

Если же предоставление справки с работы для Вас будет на грани фантастики, то рассматривать нужно кредитные решения, которые не предусматривают подтверждение доходов и занятости. Однако тут стоит учитывать, что кредитование без справок может быть более дорогим по ставке, так как за ее счет кредитор будет стремиться закрыть свои риски.

Давайте рассмотрим несколько примеров целевого кредитования, предназначенного для консолидации действующих кредитных обязательств.

Сбербанк России предлагает кредит «Рефинансирование», как для нецелевых кредитов, так и для ипотеки. Размер кредита и размер ставки (на сегодня актуален диапазон ставок от 12.9% до 20.9% годовых) определяется с учетом возможностей заявителя. Срок погашения кредита – 5 лет. Предварительно решение о кредитовании банк может принять через 15-30 минут после подачи. Окончательный ответ заявитель получает через пару дней после предоставления полного пакета документов в Сбербанк. Среди документов, обязательных для кредитования: справка 2НДФЛ или по форме банка.

Кредитоваться без справки в домашних условиях можно благодаря Банку Тинькофф. Предлагает кредитор до 300 000 рублей на карточку «Тинькофф Платинум». Заемщику, который потратит кредитный лимит на оплату действующих кредитов предлагается воспользоваться отсрочкой на 120 дней.

Желаем успешно подать заявку на кредит и эффективно им распорядиться.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4344
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта