Почему банк, настойчиво предлагая кредит за 15 минут, потом в нем отказывает?
Максим28 декабря 2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему банк делает рассылку с предложение взять кредит, а при обращении дает отказ. Я являюсь клиентом банка. Кредитная история отличная.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, кредит за 15 минут - это действительно оптимальное и самое эффективное решение финансовых проблем многих заявителей. Банки, понимая востребованность продукта, естественно, будут использовать любые возможности для его «продажи», в том числе и с помощью рассылки писем на электронную почту постоянных клиентов.

Чтобы докопаться до истины и понять, почему кредитор в итоге принимает отрицательное решение по заявке заемщика, который ему давно знаком, нужно тщательно анализировать и кредитоспособность, и платежеспособность.

К примеру, смутить банк очень сильно может наличие у заявителя одного или двух действующих кредитов, даже при условии, что они погашаются своевременно. Просто, кредитору может показаться, что клиент и так достаточно закредитован и очередное обременение только навредит его стабильности.

Таким образом, советуем Вам самостоятельно проанализировать состояние своей кредитной истории и платежеспособности, а так же принять на вооружение другие кредитные решения, которые будут чуть более близки Вам по своим требованиям.

Например, в Восточном Банке на кредит до 200 000 рублей могут претендовать частные граждане только лишь, предоставив на рассмотрение гражданский паспорт РФ. Предварительное решение кредитор принимает за 15 минут по Онлайн-запросу. Выдача кредитных средств намечается в день обращения. С оплатой долга заемщику надлежит справиться за 3 года. Платежи по графику ежемесячные, равными долями.

При наличии желания в кредитовании на сумму более 200 000 рублей, Вы можете обратиться прямо на нашем сайте с заявкой в Хоум кредит Банк. Этот кредитор предлагает до 500 000 рублей без справок и поручителей. Одобренный кредит нужно будет забрать в отделении банка, предоставив кредитному менеджеру на проверку гражданский паспорт и один из дополнительных документов.

Желаем успешно оформить кредит быстро без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (2)     Просмотров:5830
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта