По какой причине могут не выдать потребительский кредит наличными?
Екатерина25 ноября 2017
Здравствуйте! Скажите, как нам узнать, почему не дают кредит. Мы никогда не брали кредиты.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за вопрос! Екатерина, потребительский кредит наличными предлагается в любом отечественном банке, но ни никто не гарантирует Вам 100% одобрение заявки. Ведь у каждого кредитора свои критерии отбора заемщиков, помимо того перечня требований, который анонсируется.

Екатерина, успех в кредитовании Вам обеспечит положительная кредитная репутация и подходящий уровень дохода.

Поскольку у Вас совсем нет кредитного опыта, то лучше всего просить у кредитора до 50 000 рублей, чтобы погасив долг вовремя, подтвердить свою благонадежность и претендовать на новый кредит, но уже на другую более значимую сумму.

Лучше всего для начала кредитной истории подходит микрофинансирование, но размер займа редко достигает 30 000 рублей. Если Вам для реализации своих планов нужна сумма больше, то попробуйте кредитоваться все же в банке при поддержке поручителя или под залог имущества.

Например, с поручителями в Сбербанке России предлагаются кредиты гражданам, достигшим 18 лет. Требуется лишь подтверждение доходов и занятости. Срок исполнения кредитных обязательств перед Сбербанком – 60 месяцев. Досрочное погашение кредита начать стоит после 6 месяцев с момента его получения.

Екатерина, еще Вы должны помнить о том, что частые отказы в кредитовании могут навредить Вашей репутации, так как отражаются в Вашей кредитной истории. А ее, как известно, могут запросить в каждом банковском учреждении.

Желаем успешно подать заявку на кредит.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3990
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта