В какой день и во сколько можно ждать курьера по доставке кредитной карты?
Евгения26 декабря 2017
Когда мне привезут карту на дом? Одобрили ли её? В какой день и во сколько привезут?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за вопрос! Евгения, если Ваша заявка на кредитную карту одобрена и кредитор предусматривает подписание кредитного соглашения и выдачу кредитки у Вас дома, то сроки необходимо согласовывать заранее. Как правило, эту ответственность на себя берет кредитный менеджер, озвучивший Вам решение о кредитовании.

Если же Вы пока не получили ответа по поданной в режиме Онлайн заявке, то и о встрече с курьером банка говорить рано.

Хотим заметить, что сведения о кредитовании в банке носят конфиденциальный характер и никому (кроме соответствующих органов по запросу) не разглашаются. Таким образом, не дождавшись ответа из банка об отказе или о выдаче кредитной карточки, Вам необходимо самостоятельно узнать решение. Далее, по результатам того, что Вам ответят, Вы будете готовиться к встрече курьера или планировать визит в банк.

Евгения, просим Вас внимательно отнестись к анализу всех условий и требований по кредитному «продукту». Так, при дистанционном кредитовании в реальной кредитно-финансовой организации не предусмотрены выплаты различных вознаграждений до того, как клиент получит свои деньги (карту) на руки. Это значит, что требование об оплате комиссии или страховки наличными деньгами либо с помощью перевода на реквизиты другого банка, Вам необходимо встретить с осторожностью. Скорее всего, Ваш кредитор прервет сотрудничество с Вами после того, как получит Ваши деньги.

Самая известная кредитка с доставкой на дом оформляется в Банке Тинькофф Кредитные Системы. Условиями кредитования не предусмотрено подтверждение доходов и занятости. А комиссионные вознаграждения и проценты начисляются после активации готовой карточки в домашних условиях. Размер лимита по кредитке Тинькофф – 300 000 рублей, но у нового клиента будет возможность получить до 100 000 рублей с перспективой увеличения суммы в два или три раза по результатам обслуживания кредитной задолженности в течение 6 месяцев после подписания кредитного соглашения.

Желаем Вам успешно оформить кредитную карту с доставкой на дом!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4455
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта