Что нужно чтобы получить кредитную карту?
Александр07 сентября 2017
Как получить карту? Что для этого нужно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, с кредитно-финансовыми учреждениями, которые предлагают кредитные карточки, Вы можете познакомиться в нашей информационной рубрике «Кредитные карты».

Например, в Банке Тинькофф Кредитные Системы можно дистанционно заказать с доставкой на дом кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Кредитка имеет льготный период – 55 дней, из которых 30 дней дается клиенту на покупки и 25 – на оплату долга. Величина кредитного лимита для нового клиента составит от 5 000 до 150 000 рублей. После 6 месяцев использования карточки без просрочки обязательств по ней, каждый новичок может рассчитывать на увеличение суммы кредита в пределах дохода. За каждую покупку, оплаченную безналично, Банк Тинькофф начисляет бонусы в виде КэшБэк.

В Банке Ренессанс можно оформить кредитную карточку также, не выходя из дома. Доставка кредитки осуществляется курьером в любое место по желанию заемщика. Размер лимита по карточке Банка Ренессанс – 300 000 рублей. Льготный период составляет – 55 дней, из которых 30 дней дается клиенту на покупки и 25 – на оплату долга. КэшБэк выплачивается за каждую покупку и услуг, которая была приобретена безналично. Стоит заметить, что Банк Ренессанс предпочитает сотрудничество с частными гражданами, которые имеют прописку в регионе обращения за карточкой.

Альфа Банк предлагает кредитку «100 дней без процентов». Величина лимита по ней может составить – до 750 000 рублей. Но на максимальный размер кредитования могут рассчитывать те заемщики, которые готовы подтвердить свой доход справкой по форме банка или 2НДФЛ. По паспорту частное лицо в возрасте от 18 лет имеет шанс получить до 150 000 рублей, с одним дополнительным документом – до 300 000 рублей. Кредитку «100 дней без процентов» оформить можно Онлайн, но получение обязательно в присутствии кредитного менеджера.

Александр, обратите внимание, что благодаря нашей программе «Выбирай банк», одна заявка на кредит во все банки подается одновременно.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4379
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта