Где можно взять кредит на покупку музыкального оборудования?
Муса09 ноября 2017
Для покупки (нужно кое что докупить) музыкального студийного оборудования получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Муса! Благодарим Вас за вопрос! Муса, взять кредит на покупку музыкального оборудования можно, как в виде потребительского кредита наличными, рассчитанного на частных лиц, так и в виде кредита на бизнес-нужды, на который могут рассчитывать Индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Самые актуальные к этому времени варианты потребительского кредитования Вы можете найти в рубрике «Кредиты наличными» и «Кредитные карты». Среди банков, которые предлагают доступные кредиты без справки о доходах и поручителей – Хоум Кредит Банк. Новым клиентам кредитор предлагает до 500 000 рублей на 5 лет. Из документов требуется кроме паспорта: СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт либо техпаспорт на автомобиль.

При наличии возможности подтверждения доходов от предпринимательской деятельности, советуем Вам ориентироваться на целевое кредитование для бизнеса. Процесс кредитования будет чуть сложнее, так как требований к ИП и юр.лицам у банка больше, но зато это оправдано выгодными ставками.

Одни из самых лучших условий для кредитования малого и среднего бизнеса предлагает Сбербанк России. К примеру, для оформления кредита «Доверия», использовать который можно на любые цели, требуется всего лишь поручитель и подтверждение платежеспособности. Размер кредитного предложения по этой программе – 5 000 000 рублей. Срок исполнения кредитных обязательств – 36 месяцев равными платежами.

Желаем Вам успешно оформить кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:5232
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта