Где можно узнать про потребительский кредит наличными на 400 000 или 500 000 рублей?
Татьяна04 ноября 2017
Здравствуйте! Я хотела бы узнать о наличии кредита на сумму 400-500 тысяч рублей. Как и где мне узнать эту информацию.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, любой потребительский кредит наличными имеет место в кредитной истории заемщика. Это значит, что Вам необходимо всего лишь подать запрос на кредитный отчет в Национальное бюро кредитных историй. Срок рассмотрения обращения от частного лица в НБКИ – до 10 дней.

Татьяна, при появлении в кредитной истории кредита, к оформлению которого Вы никакого отношения не имеете, будет разумно обратится в банк с заявлением о отмене кредитных обязательств на Ваше имя. Предупреждаем, что процессу рассмотрения Вашего заявления будет приобщена полиция, чтобы установить факт мошенничества и привлечения злоумышленников к ответственности. Если выяснится, что к кредитованию Вы не имеете отношения, то банк должен позаботиться о том, чтобы в Вашем кредитном отчете не было и следа от нежеланного кредита.

Татьяна, на перспективу, советуем Вам следить за тем, в какие руки попадают Ваши личные данные. Особенно нежелательна передача копии паспорта незнакомым людям или организациям с непроверенной репутацией.

Всегда обращайте внимание, где и как Вы нашли кредитора. Какие сведения о нем есть на сайте и подтверждаются ли они при обращении в Центробанк РФ.

Среди партнеров нашего информационного проекта только надежные кредитно-финансовые организации, хорошую репутацию которых мы гарантируем нашим пользователям. Кроме того, у нас на сайте есть множество вариантов для «обратной связи». А многочисленные отзывы, комментарии и вопросы (более чем за 5 лет) – свидетельство того, что с нами сотрудничать (подать заявку на кредит) безопасно.

Желаем успехов и терпения в решении финансовых проблем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3638
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта