Как получить кредит пенсионеру с неофициальным источником дохода?
Олег26 июля 2017
Как получить кредит? Получаю пенсию 9 000 рублей. Работаю у частников без трудовой и получаю 14 000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, мы уверены, что и пенсионное пособие, и неофициальный доход, примет к сведению любой банк. Главное – подавая информацию в анкете о своем нанимателе, укажите достоверно его номер телефона.

Для начала, советуем рассмотреть возможность экспресс-кредитования.

1. В Восточном банке с 21 года можно рассчитывать на финансовую поддержку в размере до 100 000 рублей день в день, по паспорту. Решение кредитор принимает по Онлайн заявке за 10-15 минут. Частные лица, которым нужно более 100 000 рублей могут получить Восточном банке экспресс-кредит по двум документам. Его величина составит до 200 000 рублей. Срок кредитования в Восточном Банке – 3 года. Досрочный возврат долга можно осуществить в любое время с пересчетом процентов.

2. В Ренессанс Банке кредиты выдаются частным гражданам в возрасте от 24 до 75 лет. Самым доступным и востребованным «продуктом» является быстрый онлайн кредит на карту «На любые цели». Его величина – 30 000 - 100 000 рублей. Срок кредитования в Банке Ренессанс – 5 лет. Есть возможность досрочного возврата долга без комиссии и с пересчетом процентов.

Олег, дополнительно советуем Вам попробовать дистанционное кредитование в Банке Тинькофф. Требуется всего лишь Онлайн-заявка. Копию паспорта в банк нужно будет переслать по почте или отдать курьеру при получении кредитной карточки «Тинькофф Платинум» и всех необходимых для кредитования документов.

Лимит кредитной карточки – 300 000 рублей, но у Вас, без опыта кредитования в Банке Тинькофф, будет возможность получить на карт-счет до 150 000 рублей. Далее, кредитор может увеличить сумму кредита, если Вы со своими обязательствами будете справляться вовремя.

Использовать карточку можно в любом регионе России и за рубежом. Все платежи и переводы Банк Тинькофф позволяет делать в режиме Онлайн, благодаря современному Интернет и Мобильному банкингу.

Олег, через программу «Выбирай банк» одна заявка на кредит во все банки подается моментально.

Удачи Вам в выборе кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5662
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта