Как получить кредитную карту, имея неофициальный источник дохода?
Араик23 июля 2017
Мне нужна кредитная карточка. Как можно получить без официальной работы?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Араик! Благодарим Вас за вопрос! Араик, с неофициальным источником дохода можно кредитоваться, только нужно отдавать себе отчет в том, что кредитор, не имея возможность с помощью документов оценить Вашу платежеспособность, предложить решится не более 100 000 – 150 000 рублей.

Сегодня для жителей Нижнего Новгорода актуальны кредитки от Банка Тинькофф, Альфа банка и Банка Ренессанс.

1. Банк Тинькофф Кредитные Системы готов к приему заявок от граждан в возрасте от 18 лет круглосуточно. Оформление «Тинькофф Платинум» возможно только дистанционно через Интернет. Максимальный лимит карточки – 300 000 рублей, но заемщики, которые ранее не кредитовались в Банке Тинькофф могут получить до 100 000 рублей. Увеличение кредитного лимита возможно через 6 месяцев после подписания соглашения с банком. 0% годовых обеспечит по карточке за покупки Грейс период 55 дней. Для получения на карт-счет КэшБэк (1% от суммы) советуем рассчитываться в магазинах только карточкой.

2. Банк Ренессанс также предлагает 300 000 рублей, но возраст заемщика должен быть от 24 лет. Оформление кредитной карточки возможно Онлайн, но получить ее можно по паспорту в отделении банка. Величину кредитного лимита кредитор определяет ориентируясь финансовые возможности заемщика. Увеличение кредитного лимита возможно после письменного обращения в банк. Грейс период по кредитке – 50 дней. КэшБэк - 1% от суммы, потраченной при оплате покупок и услуг безналично.

3. Альфа банк предлагает карточку «100 дней без процентов» граждан в возрасте от 18 лет. Оформление кредитки также возможно в режиме Онлайн по запросу, но выдача ее организовывается в офисе банка по паспорту. Максимальный лимит карточки «100 дней без процентов» – 600 000 рублей. Заемщик без справки о доходах может получить до 150 000 рублей. Увеличение кредитного лимита возможно после письменного обращения заемщика в банк. Грейс период по кредитке Альфа банка – 100 дней. Предусмотрена рассрочка при оплате товаров и услуг в партнерских организациях.

Через сервис «Выбирай банк» подается одна заявка на кредит во все банки одновременно.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4952
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта