КБ ПАО Строй-Авангард – какие отзывы о банке?
Анто24 февраля 2021
День добрый! Позвони с этого банка сказали, что одобрен кредит, только надо оплатить страховку и после этого мне курьер привезет документы на подписание кредита. Кредит я получу на свой счет в банке. Говорят у них все проходят дистанционно. (Кб ПАО "Строй-Авангард", Служба клиентской поддержки: 7(495)205-81-30, www. st-avangard. com) Реально или разводят? Какие отзывы о банке? Я уже заплатил 4 000 рубля за открытие счета, и за перевод. Мне теперь надо еще страховку оплатить.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анто! Благодарим Вас за вопрос! Анто, прежде всего, при появлении сомнений относительно того или иного кредитного учреждения, организации или онлайн-сервиса, начните интересоваться его репутацией. Поверьте, Яндекс моментально Вам все расскажет. Стоит только в поисковую строку ввести «Строй-Авангард банк» и получите для ознакомления отзывы других «заемщиков» этого «банка». Правда это нужно делать своевременно, то есть до того, как начнете оплачивать различные счета по требованию «кредитора».

Что касается предоплаты по кредиту, который Вам лишь по телефону или в переписке обещали, то примите к сведению, что ни одно официальное кредитное учреждение в нашей стране такого не практикует. В оплате «комиссий» за открытие счета, за перевод, а так же «страховки» заинтересованы только мошенники. Именно им нужно, чтобы «заемщик» выполнил все их требования, мотивированный обещаниями о кредите без отказа, до того, как обман раскроется.

Если речь идет о реальном кредите либо займе, то все вознаграждения по нему учитываются автоматически в кредитной задолженности и подлежат оплате в течение всего срока обслуживания кредитного договора.

Кроме того, легитимность любого кредитора можно моментально проверить на сайте Центробанка РФ. Для этого предусмотрены справочник кредитных организаций и реестр микрофинансовых компаний. Они доступны для всех посетителей сайта в режиме реального времени бесплатно.

Для подбора надежного кредитора предлагаем Вам перейти в рубрику «Кредиты наличными». Наш онлайн сервис поможет Вам бесплатно сделать выбор продукта и тут же подать заявку по безопасной ссылке прямо на рассмотрение кредитно-финансовой организации.

Хотим отметить, что не смотря на дистанционное принятие решения по запросам граждан на кредиты и кредитные карты, банки пока еще не готовы 100% довериться онлайн-кредитованию и предпочитают предварительно хотя бы единожды встретиться с заявителем.

Анто, если у Вас возникли вопросы по поводу КБ ПАО Строй-Авангард, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:276
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта