Где оформить кредитную карту с временной регистрацией?
Гричик любовь александровна30 января 2021
Могу я взять карту кредитную, если нахожусь в Симферополе, но прописана в Московской области. В Симферополе есть регистрация временная. Помогите пожалуйста. Очень срочно нужны деньги.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Любовь Александровна! Благодарим Вас за вопрос! Любовь Александровна, с учетом того, что во многих отечественных банках кредитная карта стала оформляться дистанционно с доставкой на дом заявителю, то у Вас есть шанс кредитоваться при наличии постоянной прописки в Московской области и временной в Симферополе. Однако стопроцентной гарантии давать Вам не можем, поскольку процесс рассмотрения заявки на кредит носит индивидуальный характер и решение кредиторы принимают не только на основании наличия либо отсутствия регистрации у клиента по месту проживания, но и по другим очень важным факторам и параметрам.

Кроме того, необходимо понимать, что из-за санкций ЕС и США в Симферополе может не быть представительства нужного Вам банка, поэтому рассматривая возможность дистанционного оформления кредитной карты в какой-либо из банков, Вы должны уточнить детали (возможность) доставки её в Ваш город. Например, банк Тинькофф по некоторым заявкам на кредитную карту Тинькофф Platinum от жителей Крыма принимает положительное решение, но при условии, если потенциальный заемщик самостоятельно приедет за ней близлежащий регион.

На сегодняшний день, лимит кредитки Тинькофф Platinum составляет до 300 000 рублей. Однако новые клиенты могут рассчитывать на сумму не более 50-100 тысяч рублей. Льготный период по кредитке составляет 55 дней, но не распространяется на операции по снятию денег наличными. Кредиткой Тинькофф Platinum можно рассчитываться в любых магазинах за любые товары в рассрочку на 12 месяцев под 0%.

При наличии в Симферополе представительств МТС банка либо в салонах сотовой связи МТС, Вы можете попробовать подать заявку на кредитную карту МТС Cashback. Её лимит по паспорту составляет до 299 999 рублей. Льготный период на покупки - до 111 дней. Есть кэшбэк на все покупки во всех магазинах от 1 до 24 процентов от суммы по чеку.

Заказать кредитную карточку Тинькофф банка либо МТС Банка можно в нашей рубрике «Кредитные карты» абсолютно бесплатно и конфиденциально.

Любовь Александровна, если у Вас остались вопросы, где оформить кредитную карту с временной регистрацией, то пишите их нам в комментариях ниже.

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:130
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта