Как отказаться от кредитной заявки?
Таня09 июня 2020
Здравствуйте. Как мне отказаться от заявки на кредит? Просто, я не хочу чтобы мои данные попали куда попало. Помогите пожалуйста, как мне отказаться от заявки?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, если заявка подавалась онлайн, то отменить ее уже никак нельзя. Документ автоматически отправлен туда, куда Вы изначально хотели. Если его получателем будет реальная кредитная организация, то Вы получите уведомление об одобрении или об отказе на мобильный телефон, которое будет подписано с указанием контактных данных. Их Вы можете использовать для сообщения кредитору о своем решении.

Если же доступ к Вашим данным получат посторонние, то и они Вам начнут присылать сообщения с уведомлением исключительно об одобренном займе, возможно, даже ссылку прикрепят, где его можно будет забрать. Контактов, для связи, разумеется не будет, поэтому Вам останется лишь игнорировать подобные сообщения или поместить номер их отправителя в черный список. Переходить по ссылке, присланной Вам неизвестными, категорически нельзя.

Татьяна, для того, чтобы избежать доступа к Вашим данным посторонними, стоит тщательней выбирать сайт для подачи заявки. Если Вы в этом совсем не имеете опыта, то лучше обращаться в проверенные кредитные организации с хорошей репутацией.

Важно помнить о том, что любого кредитора и даже сайт можно проверить по отзывам их клиентов. Однако и при отсутствии обратной связи от пользователей тоже не стоит заранее радоваться, так как такое могло произойти только, если онлайн-сервис появился совсем недавно.

Наш информационный проект поможет Вам с выбором надежного кредитора.

Если нужен Вам сейчас кредит, то без справок и поручителей его лучше всего заказать, не выходя из дома, в Банке Тинькофф. Решение благодаря скорингу принимается практически сразу, независимо от времени суток. Величина кредитного предложения от 30 000 до 2 000 000 рублей. Договор на кредитование с Банком Тинькофф можно подписать на три года. Деньги и все необходимые документы доставляются на дом заявителю.

При отсутствии возможности сотрудничества с банками по различным причинам, Вы можете рассмотреть микрофинансирование, чтобы и денег занять, и кредитную репутацию немного исправить.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:121
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта