Где взять кредит наличными до 1000000 рублей?
Алла22 мая 2020
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какой банк одобрит кредит наличными до 1000000 рублей, если я работаю неофициально и не могу предоставить справку о доходах?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за вопрос! Алла, в любом розничном банке найдется кредитная программа, которая не будет предусматривать документального подтверждения дохода и занятости. Однако этого не значит, что всему тому, что Вы укажете о месте работы и размере заработной платы, кредитор тут же поверит. Отнюдь. Специалисты банка до того, как принять решение по кредиту, обязаны убедиться в благонадежности заявителя, то есть проверить на достоверность всю информацию о нем.

Таким образом, мы призываем Вас предоставить на проверку сведения о себе максимально правдиво, чтобы не спровоцировать отказ и негативный отзыв кредитора о своей благонадежности.

Среди банков, которые предлагаются Вашему вниманию у нас на сайте, без справки о доходах и копии трудовой, кредит наличными до 1000000 рублей Вам предложит с доставкой на дом Банк Тинькофф. Всем известно отношение этого кредитора к частным гражданам – оно довольно лояльное. Решение о кредитовании благодаря скорингу банк принимает онлайн всего за пару минут. Одобренный кредит зачисляется на дебетовую карточку ТКС, которую бесплатно доставят со всеми документами в любой регион РФ.

Банк МТС предлагает до 1 100 000 рублей на 5 лет, но с подтверждение дохода. Решение о кредитовании благодаря скоринговой программе кредитор принимает дистанционно всего за 10 минут. Одобренный кредит, зачисленный на дебетовую карту МТС Деньги Weekend можно в любое момент перевести на любые реквизиты через «МТС банк онлайн».

Банк ВТБ 24 кредитует до 5 000 000 рублей на 5 лет новых клиентов и до 7 000 000 рублей на 7 лет постоянных. Решение о кредитовании благодаря скоринговой программе принимается предварительно дистанционно за пару минут. Кредит на любые цели выдается после предоставления в банк кроме гражданского паспорта, СНИЛС и документов, подтверждающих доход и занятость.

Заявку на кредит можно подать в любой банк через нашу страничку «Кредиты наличными». Для этого нами предусмотрена безопасная ссылка.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:117
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта