Где взять деньги под расписку у частного лица?
Татьяна02 апреля 2020
Где в Белой Калитве можно взять деньги под расписку от частного лица? Подскажите, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, наш информационный проект не располагает сведениями о том, кто из частных лиц в Белой Калитве предлагает деньги в долг под расписку. Однако Вы можете самостоятельно найти себе кредитора, разместив свою заявку на нашей доске объявлений. Только будьте внимательны, к Вам по этому объявлению будут «стучаться» не только реальные инвесторы, но и не только они, так как на наш сайт можно свободно зайти без регистрации и предварительной проверки.

Как идентифицировать кредитных мошенников:

1. Обратите внимание на то, сколько денег предлагается в долг. Реальный кредитор зря рисковать не будет, поэтому дистанционно может предложить не более 30 000 – 50 000 рублей. Мошенникам же важно Вас заинтересовать, поэтому они предлагать могут без справок и проверок от 100 000 до 1 000 000 рублей.

2. Любого кредитора, кто бы к Вам не обратился с предложением кредитоваться, необходимо проверять. Если это банк, то найдите его сайт в интернете самостоятельно и позвоните кредитному менеджеру с вопросом, уточняющим возможность кредитования.

3. Хотим заметить, что мошенникам ничего не стоит обратиться к Вам от имени известного банка, поэтому еще раз акцентируем Ваше внимание на предварительной проверке сведений об одобренному кредите.

4. Помните о том, что ни один из реальных кредиторов не станет просить Вас об оплате каких-либо вознаграждений до того, как будет подписан договор о кредитовании и наступит дата первого платежа по нему.

Дополнительно не рекомендуем Вам сотрудничать с онлайн-проектами, обещающими быструю помощь с выбором и оформлением кредита, так как эти услуги у них могут быть платными и вместо выдачи одобренного кредита или займа на карту, Вы потеряете свои собственные деньги.

Посетив нашу рубрику «Кредиты наличными» Вы моете сделать выбор кредита бесплатно. Если, учитывая свои шансы на сотрудничество с банком по кредитованию, Вам очевиден отказ, то обращайтесь в микрофинансовые организации, где деньги в долг выдаются без справок и проверок прямо на карточку любого банка.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (7)  Нет (1)     Просмотров:17293
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта