Как отписаться от платных услуг и вернуть деньги на карту?
Вова26 февраля 2020
За что у меня снимают деньги с карты? Как мне их вернуть? Можно отписаться от всего? У меня каждый раз снимают деньги. Я отписаться хочу и верните деньги.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за вопрос! Владимир, Вы сами ответили на первую часть своего вопроса: за что снимают деньги с карты? Таким образом, деньги с карточки у Вас списываются автоматически за то, что Вы подписались на платную рассылку информационного материала, который якобы поможет Вам получить деньги в долг. Но! Это только рассылка рекламы. Она неэффективна при оформлении займа или кредита.

Самое скверное, во всей этой истории то, что Вы с этой онлайн-площадкой заключили в электронном виде соглашение, которое легализирует списание денег с Вашей карты. Именно это и осложнит их возврат.

Вообще, мы советуем никогда не ждать пока прояснится ситуация с пропажей денег со счета или с карты, а мгновенно ее заблокировать и больше никому не сообщать данные своей новой карточки. Уверенны, что такие кардинальные меры отразятся и на Вашем сотрудничестве с онлайн-проектом. Скорее всего, подписка тут же прекратится.

Владимир, учитывая то, сколько на просторах интернета надежных онлайн-проектов, которые своих пользователей ни к чему не обязывают, мы искренне Вам советуем больше ни кому, ни за что не платить деньги, если не понятно заранее, чем это вложение может закончиться.

Например, среди партнеров нашего информационного проекта только надежные кредитно-финансовые учреждения с их предложениями каждый наш пользователь может познакомиться бесплатно в любое время суток с помощью любого устройства.

Для подачи заявки мы предусматриваем ссылку, которая ведет непосредственно на страничку кредитора, где Вы свои данные можете оставить 100% конфиденциально.

Для срочного кредитования без подтверждения доходов советуем Вам Восточный банк. Подать ему запрос можно в любое время суток дистанционно. Решение будет принято в течение 15 минут. Оформление и получение кредита предусмотрено в любом отделении банка по месту проживания заявителя. Величина кредитного предложения без справок и проверок – до 500 тысяч рублей. Его погасить необходимо за 3 года под ставку от 9% годовых.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4072
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта