Как заполнить заявку на кредит, если не дает ввести зарплату?
Юлия13 февраля 2020
Здравствуйте. При заполнении заявки на кредит не могу ввести сумму зарплаты. Начинаю вводить, но в итоге, графа остаётся пустая, из-за этого не могу отправить заявку.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, если с вводом данных в онлайн-заявку возникли трудности, то самое простое, что можно сделать - это перезагрузить компьютер, браузер или сайт, на котором случилась такая неприятность и начать все заново. Если не поможет, то тогда эти все неполадки можно отнести к техническому сбою в системе банка-кредитора, поскольку заявку Вы заполняете скорей всего по ссылке на его странице.

Юлия, дополнительно мы Вам советуем рассмотреть возможность подачи заявки на кредитование в другую кредитную организацию. Быть может, с этим Вам гораздо больше повезет.

Наш информационный проект предлагает свою помощь всем частным гражданам в возрасте от 18 до 80 лет с выбором подходящих кредитных и микрофинансовых решений. Для подачи заявки на кредит, кредитную карту или займ предусматривается ссылка на сайт кредитора, где Вы свои данные можете оставить конфиденциально.

Для начала, советуем Вам кредитование на любые цели в МТС банке. Для этого подать заявку можно прямо из дома, используя лишь мобильный телефон. Ответ банк присылает Вам на мобильный в виде смс-уведомления. Для подписания кредитного договора и получения кредитных средств наличными или переводом на карту МТС необходимо зайти в любое отделение банка или салон сотовой связи МТС. Кроме того, кредитор предусматривает возможность «вывода» кредита на любые реквизиты через сервис «МТС банк онлайн». Величина экспресс-кредита без справок и поручителей – до 1 000 000 рублей. Срок его обслуживания равными ежемесячными платежами – 5 лет. Ставка от 10.9% до 25% годовых.

В Газпромбанке можно заказать онлайн кредит на сумму до 3 000 000 рублей на 7 лет. Ставка по нему будет от 9.8% годовых. Ответ на онлайн-заявку ждите не более 30 минут. Далее, необходимо будет зайти с паспортом и справкой о доходах в отделение банка по месту проживания для подачи этих документов на окончательное рассмотрение в течение суток. Одобренный кредит выдается либо наличными на руки, либо на карту Газпромбанка.

Желаем успехов и терпения в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3661
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта