Как отписаться от услуги, за которую списывают деньги с карты?
Юрий19 января 2020
Хочу отписаться от услуги, так как списывают деньги с карты каждый месяц по 298 рублей. Как мне это сделать? Устал платить не за что.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за вопрос. Юрий, Вам вовсе не обязательно ждать, пока у Вас с карты исчезнут все деньги. Разумнее всего, когда стало очевидно, что кто-то получил доступ к Вашему карт-счету и тихонько берет оттуда средства – это заблокировать его, немедленно позвонив в банк. Сейчас и в будущем именно так и поступайте.

Что касается оснований для всех этих списаний, то Вы очевидно на одном из сайтов «подписались» (заключив договор оферты) на подбор займа или кредита и для его перевода, указали данные своей карты, не подозревая, что кто-то с нее начнет брать деньги.

На будущее: будьте аккуратней. Как видите, даже самый безобидный выбор кредита может обернуться неприятностями и расходами, если не быть внимательным к репутации онлайн-площадки и проигнорировать условия, на которых она сотрудничает с частными лицами.

Юрий, наш информационный проект вот уже более 8 лет успешно и бесплатно помогает всем своим пользователям не только с выбором кредитного решения, но и ответами на самые острые вопросы по теме кредитования.

Для подачи заявки мы предусматриваем переход соискателя по ссылке, которая ведет непосредственно на сайт кредитора. Это значит, доступ к Вашим данным будет закрыт для посторонних. Однако и ответ ждите непосредственно от того банка или МФО, куда подавали запрос на финансовую помощь. Если его не будет, то не стесняясь звоните или пишите только кредитору, поскольку решение по заявке – это информация закрытая от посторонних.

Если Вам сейчас нужны деньги на подарки близким и родным в связи с новогодними праздниками, то воспользоваться советуем кредитной карточкой с беспроцентным периодом, который позволит Вам избежать переплат по процентами и перенести сроки оплаты долга на месяц или более.

Например, кредитная карточка «100 дней без процентов» в Альфа банке выдается по паспорту с лимитом до 50 тысяч рублей. Ее льготный период до 1000 дней позволяет пользоваться средствами банка бесплатно и при покупках, и при обналичивании средств. Заказать кредитку можно с доставкой на дом через наш сайт бесплатно.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (2)     Просмотров:11763
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта