Как на www.128.su ibot забрать одобренный кредит?
Инна Сергеевна13 января 2020
Я получила одобрение кредита на www.128.su ibot, но не могу связаться с ними. Как мне быть? Как попасть на этот сайт?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Инна Сергеевна! Благодарим Вас за вопрос! Инна Сергеевна, невозможно представить себе ни одного нормального кредитора, который бы принимал положительные решения по заявкам частных граждан и отправлял их всех в поисках кредита по социальным сетям, форумам и так далее. Ведь надо понимать, что кредитование – это бизнес, оно должно каждую секунду приумножать доход кредитной организации, чтобы закрывать расходы на привлечение клиентов, а так же на обработку их данных для принятия решения. То есть халатности по отношению к своим расходам и доходам ни один кредитор позволить себе не может.

Что получается в Вашем случае, смс-сообщение уведомляет Вас, что кредит одобрен и нужно его забрать по ссылке. Но от кого исходит предложение о кредитовании и на каком основании (может быть заявки не было)? Где подпись кредитора и его контакты?

Исходя из того, что все эти вопросы остаются без ответа, мы вообще не советуем Вам обращать внимание на эту смс-ку и тем более делать какие-либо переходы по ссылке ни на www.128.su ibot, ни на какой-нибудь другой сайт.

Инна Сергеевна, на сегодня интернет нам с Вами предлагает 1001 возможность найти подходящее решение для любой задачи, но надо все же предварительно сделать оценку источника. Не стоит всем подряд доверять – это пустая трата времени.

Что касается кредитования, то по соответствующему запросу Яндекс моментально Вам выбросит 1001 вариант. Причем, все кредиторы будут обещать примерно все одинаково. Но! Если реальная кредитная организация будет жестко «отсекать» запросы ненадежных граждан, то мошенники готовы идти на сотрудничество с каждым, несмотря на просрочки, отсутствие работы и 10 несовершеннолетних детей. Поэтому, призываем Вас иметь представление о своих возможностях, чтобы Вам никто не мог вскружить голову кредитом без отказа на сумму от 100 000 рублей.

Кроме того, хотим пояснить, что для реальных кредитно-финансовых организаций не характерно требовать от клиентов, которые еще не находятся в статусе «заемщика» какие-либо предоплаты, так как все комиссионные сборы будут включены в кредитную задолженность.

С перечнем доступных кредитных решений от самых надежных банков страны можно познакомиться у нас в рубрике «Кредиты наличными».

Однако, если Вы заранее знаете о том, что с банковским учреждениями Вы не сработаетесь, то обращайтесь с заявкой в микрофинансовые организации.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (35)  Нет (4)     Просмотров:33718
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта