Где взять кредит в 73 года военному пенсионеру?
Наталья07 января 2020
Моему мужу 73 года. Где можно взять кредит на 500 тысяч рублей? В каком банке? На 3 года. Он военный пенсионер.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, Вы правы, большинство банковских учреждений устанавливает нижнюю границу требований к возрасту заемщика к моменту погашения кредитной задолженности в полном объеме.

Таким образом, если ориентироваться на то, что Вашему супругу сейчас 73 года, то оформить кредит ему позволят на 2 года либо на 3 года, как в Восточном банке. Теперь подробней о его параметрах:

1. Экспресс-кредит на сумму от 25 до 500 тысяч рублей выдается на три года частным гражданам в возрасте до 76 лет к моменту погашения кредитной задолженности. Требования к соискателям простые: гражданство РФ, прописка в регионе присутствия отделения банковского учреждения, стабильный доход от трудоустройства любой формы и хорошая кредитная репутация.

2. Кредит в размере от 80 тысяч рублей до 3-х миллионов на пять лет также рассчитан на платежеспособных граждан России в возрасте до 76 к моменту погашения кредитной задолженности. В случае использования этой программы кредитования предусмотрено подтверждение доходов и занятости справкой с работы любой формы.

Восточный банк принимает решение за 15 минут предварительно по онлайн-заявке частного лица, которую можно бесплатно подать у нас в рубрике «Кредиты наличными». На сегодня, благодаря предстоящим праздникам ставка по кредиту снижена и составляет от 9% годовых. Ее для каждого заявителя банк подбирает индивидуально.

В Сбербанке предусмотрен специальный кредитный продукт, рассчитанный на граждан в возрасте от 60 до 80 лет к моменту погашения последнего кредитного платежа. Его величина зависит от финансовых возможностей заявителя и определяется индивидуально кредитором в пределах от 30 тысяч до 3 миллиона рублей. Что касается ставки по кредиту, то она зависит от того, какой он будет величины. Если 30 - 300 тысяч рублей, то 12,9 - 19,9% годовых. Если 300 тысяч - 1 миллион рублей, то 12.9% - 16.9% годовых. А при оформлении кредита на сумму свыше 1-го миллиона ублей процент будет фиксированным – 12.9% годовых. Максимальный срок обслуживания кредитной задолженности 60 месяцев. Условиями этой программы кредитования предусмотрено подтверждение доходов и занятости справкой с работы любой формы. Решение Сбербанк принимает по предварительно одобренной заявке до 2х дней, если заявитель предоставил все необходимые документы.

Желаем Вам и Вашему супругу успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6765
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта