Со скольки лет можно получить кредитную карту?
Саша08 ноября 2019
Здравствуйте. Мне сейчас 17 лет. Через месяц исполнится 18. Скажите, пожалуйста, со скольки лет можно получить кредитную карту? Сумма нужна небольшая - 5-10 тысяч рублей. Я могу сейчас оформить? Работаю в Макдоналдсе, учусь заочно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за вопрос! Александра, для трудоустроенной молодежи в отечественных банках довольно мало предложений от 18 лет. Большинство кредиторов предпочитают сотрудничать с гражданами постарше – от 20 и даже с 24 лет. Однако, если задасться целью, то при острой необходимости можно найти подходящее кредитное решение, которое предусмотрено именно для молодых людей со стабильным заработком для последующей оплаты долга с процентами без просрочек.

Поскольку Вас интересует вопрос: со скольки лет можно получить кредитную, то предлагаем Вам наш ответ в виде обзора самых востребованных кредиток от Банка Тинькофф («Тинькофф Платинум») и Альфа банка («100 дней без процентов»), которые доступны частным гражданам, достигшим 18 лет.

• В Банке Тинькофф Кредитные Системы платежеспособные граждане РФ могут рассчитывать на кредитную карточку «Тинькофф Платинум». Заявки на нее круглосуточно обрабатывает скоринг, поэтому решение ждите не более 20-30 минут. Но, если его не будет, то не спешите расстраиваться и идти дальше, быть может ответ Вам не доставлен по техническим причинам или невнимательности специалиста. Это значит, что самый надежный способ узнать, какое принял решение банк – это позвонить лично в контакт-центр и уточнить всю интересующую Вас информацию. На сегодня, лимит карточку «Тинькофф Платинум» до 300 000 рублей, но по факту новый клиент, тем более в возрасте 18 лет, может получить до 30 000 рублей, а то и менее. Но! И тут мы Вам не советуем расстраиваться заранее, так как Банк Тинькофф предусматривает увеличение лимита по результатам того, как будет обслуживаться заемщиком кредитная задолженность. Льготный период (Грейс-период) «Тинькофф Платинум» 55 дней. Одобренная карточка доставляется на дом заявителю бесплатно.

• Альфа банк также готов к сотрудничеству с платежеспособными частными гражданами. Кредитку «100 дней без процентов» можно заказать через интернет с доставкой на дом. Лимит ее по паспорту составит до 50 000 рублей. Наличие одного из дополнительных документов предусматривает кредитование до 200 000 рублей. Если же Вам нужно будет больше, например, до 500 000 рублей, то приготовьтесь принести справку с работы любой формы. Грейс-период по кредитной карточке Альфа банка 100 дней.

Желаем Вам успешного кредитного опыта.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9463
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта