Как эффективно заполнить заявку, чтобы взять кредит без отказа?
Даниил20 октября 2019
Как получить кредит быстрее. Устал заполнять анкеты. Подскажите, как это можно сделать эффективней?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Даниил! Благодарим Вас за вопрос! Даниил, Вы правы, успех в кредитовании на 70-80% зависит от того насколько качественно, грамотно и достоверно была заполнена Ваша заявка. Разумеется, кроме заявки-анкеты, заполненной по всем требованиям кредитора, Вы должны иметь стабильный доход, хорошую кредитную историю, подходящий возраст для кредитования и еще много чего, что предусмотрено условиями и требованиями кредитной программы. Но! В самом начале, кредитор имеет возможность оценить Вашу благонадежность лишь по заявке, поэтому ей уделите 100% своего времени и стараний.

Так, особенно хотим обратить Ваше внимание на указание сведений о своем источнике дохода, размере заработной платы, а так же текущих расходах. Дело в том, что банки обязательно будут все это проверять, поэтому не жалейте времени, чтобы засвидетельствовать им свою благонадежность. В противном случае, отказ не минуем прямо во время предварительного рассмотрения заявки.

С перечнем доступных кредитных решений можно познакомиться в нашей рубрике «Кредиты наличными». Для подачи заявки на кредитование нами предусмотрен переход на официальную страничку кредитора, где можно оставить свои данные, не опасаясь за их конфиденциальность.

Советуем Вам для срочного кредитования в день обращения МТС банк. Одобренный в режиме реального времени экспресс-кредит наличными зачисляется на карточку любого банка через «МТС банк онлайн».

Восточный банк также предлагает экспресс-кредитование наличными деньгами в день обращения. Однако забрать карту с кредитными средствами можно лишь в отделениях банка по месту проживания.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть микрофинансирование, как вариант решения мелких (до 30 000 , 50 000 рублей) финансовых задач. Дело в том, что МФО в разы лояльней чем банки. Потом, они из-за того, что рискуют меньшими объемами заемных средств, предлагают сотрудничество без справок и проверок. Кроме того, одобренный в режиме онлайн срочный займ можно получить сразу же после одобрения на карточку любого банка.

Желаем Вам успешно выбрать и получить кредит в день обращения.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8457
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта