Где взять кредит онлайн?
Олег03 октября 2019
Здравствуйте. Хочу оформить кредит, чтобы наконец-то закончить ремонт в квартире. Получилось так, что немного не рассчитал и денег не хватает. Есть проблема - у меня вообще нет никакой возможности никуда поехать. Где взять кредит онлайн? Чтобы заполнить заявку на сайте и потом только деньги получить. Желательно с доставкой, ну или чтобы далеко ехать не нужно было. Есть такие? Заранее благодарю.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, отечественные банки сейчас активно стали переходить на прием и обработку заявок на кредитование в режиме реального времени, без предварительной встречи с заявителем. Для этого от Вас всего лишь требуется доступ к интернету с любого устройства, пару минут свободного времени днем или ночью и достоверность в предоставленных сведений о себе, своей работе, своих доходах и расходах.

Далее, если кредитование не предусматривает документального подтверждения занятости и платежеспособности, то Вас «день в день» пригласят на оформление кредита с паспортом, так как редко в каком банке этот процесс осуществляется с доставкой на дом и документов, и денег.

Тем не менее, советуем попробовать обратиться в МТС банк, поскольку у него есть возможность сделать перевод одобренного кредита на любые реквизиты через интернет банкинг, не выходя из дома.

Однако Вы можете заказать не кредит наличным, а кредитную карточку. Надо отметить, что кредиторы доставляют ее заемщикам намного активней.

Так, сделав заказ онлайн в нашей рубрике «Кредитные карты», с доставкой на дом Вы можете получить кредитку в Альфа банке, МТС банке, Банке Тинькофф, УБРиР.

1. Кредитная карта «100 дней без процентов» от Альфа банк имеет лимит по паспорту до 200 тысяч рублей и со справкой о доходах до 1 миллиона рублей. Беспроцентное использование кредитными средствами предусмотрено по карте в течение 100 дней.

2. Кредитная карточка «МТС Cashback» от МТС банка по паспорту гражданина РФ предусматривает к выдаче до 300 тысяч рублей. Продолжительность льготного периода по ней 111 дней. Есть опция возврата денег обратно на карт-счет (Cashback) - до 25% от цены всех безналичных покупок и услуг.

3. Уральский банк реконструкции и развития предусматривает по кредитке льготный период до 240 дней. Ее лимит по паспорту составит до 100 тысяч рублей. Благодаря справке о доходах можно получить 300 тысяч рублей. Опцией Cashback по карте предусмотрен возврат до 10% от стоимости покупок и услуг, оплаченных безналично.

4. В Банке Тинькофф кредитная карта по почте или с курьером доставляется в любой уголок России. Ее максимальный лимит 300 тысяч рублей, беспроцентный период - 55 дней, Cashback – до 30%. Есть рассрочка на все покупки под 0%, сроком до 365 дней.

Желаем Вам успешно выбрать подходящее кредитное решение!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8127
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта