Где можно взять кредит наличными без справок по паспорту?
Анатолий10 сентября 2019
Здравствуйте. У меня сложилась непростая жизненная ситуация. Чтобы ее решить мне нужны деньги и хочу оформить кредит. Где можно взять кредит наличными без справок по паспорту? Дело в том, что мне на работе их не дают. Могут только по телефону подтвердить, что я работаю, да и только.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, сейчас нет ни одного банка, где критично относятся к неофициальной форме трудоустройства заявителей, поэтому по самым востребованным кредитным программам не предусмотрено подтверждение доходов и занятости справками с работы.

Однако не стоит рассчитывать на то, что кредитор слепо будет доверять всему написанному у Вас в заявке в графе «Место работы» и «Размер среднемесячной заработной платы». Конечно же, вся информация, указанная Вами, будет проверена на все 100%. Поэтому заранее предупредите на работе своего руководителя или (и) отдел кадров, что Вашими данными будет интересоваться банк для выдачи кредита.

Стоит заметить, что по кредиту без справки о доходах можно взять до 100 000 - 200 000 рублей. Хотя, некоторые банки предлагают до 500 000 – 1 000 000 рублей, но это только для привлечения внимания, а по факту выдается в разы меньше.

Анатолий, наличие справки о доходах обеспечивает Вашу кредитоспособность и платежеспособность самыми основными гарантиями. Поэтому если перед Вами стоит задача получить более 500 000 рублей для решения текущих финансовых задач, то попробуйте вместо справки обеспечить кредитора гарантиями за счет поручительства частного лица (лиц) или залога имущества.

Среди кредитно-финансовых организаций, которые есть у нас на сайте, Вы непременно найдете ту, где можно взять кредит наличными без справок по паспорту.

Например, в течение дня до 500 000 рублей кредитует на 3 года Восточный банк. Решение принимается лишь на основании онлайн-заявки, которую в любой момент можно подать, не выходя из дома. Требуется для оформления экспресс-кредита в день обращения только гражданский паспорт РФ.

МТС банк предлагает до 1 000 000 рублей на 5 лет без справок с работы. Решение о кредитовании принимается моментально по онлайн-заявке на кредит наличными без справок. Выдача одобренной суммы денежных средств возможна через интернет банк в любое удобное для заявителей время.

Желаем Вам успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:17679
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта