Какие бывают способы получения кредита?
Нина24 августа 2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие бывают способы получения кредита? Спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за вопрос! Нина, рынок кредитования динамично развивается, в частности, что касается способов получения кредитов, то к традиционному варианту, который предусматривает посещение отделения кредитно-финансового учреждения с выдачей кредитных средств наличными или на карту, присоединились: с доставкой на дом и 100% удаленно.

Коротко о каждом из способов кредитования, чтобы Вы смогли выбрать самый актуальный для себя.

1. Получение кредита через отделения и офисы кредитно-финансового учреждения на сегодня предусматривает возможность подачи заявки на кредит в режиме реального времени (онлайн), то есть без встречи с кредитным менеджером. Благодаря современной скоринговой системе решение принимается практически моментально (за 10-15 минут) и заявителю остается только появиться в банке или микрофинансовой организации, чтобы подать оставшийся «пакет документов» и забрать деньги наличными или переводом на карту банка кредитора или стороннего банка.

2. Оформление кредита с доставкой на дом не исключает встречи с кредитным менеджером, но полностью избавляет заявителя от необходимости идти куда-либо, чтобы подавать документы и получать деньги. Это значит, что до момента выдачи кредита и подписания соответствующих документов клиент рассчитывая, на автоматизацию процесса кредитования, ждет встречи со специалистом кредитно-финансовой организации. Как только он приезжает (в любое время, в любое место по желанию заявителя) и берет подпись на кредитный договор, сделку можно считать «закрытой». Правда, иногда, взяв подпись в договоре и копию паспорта заявителя, кредитный менеджер едет в отделение кредитного учреждения, чтобы принять окончательное решение. По его результатам деньги выдаются либо наличными (с доставкой на дом) или на карту.

3. Сейчас современное программное обеспечение дает возможность и заемщикам, и кредиторам избежать встречи друг с другом. Требуется для того, чтобы оформить кредит наличными, кредитную карту либо займ только качественно заполненная онлайн-заявка. Деньги переводятся на карточку любого банка, на электронные кошельки через системы мгновенных переводов.

Желаем Вам успешно выбрать и получить кредит любым удобным Вам способом.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:12691
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта