Что делать если просят заплатить комиссию до выдачи кредита?
Ирина23 августа 2019
У меня просят заплатить комиссию, тогда дадут денежный кредит. Что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, если Вам вместо одобренного кредита, предлагают заплатить комиссию (за перевод денег, за активацию счета или карты, за оформление и много другое) или (и) страховку, то «бегите» от этого кредитора. Никаких перспектив в отношениях с ним у Вас не будет.

Все дело в том, что реальные кредитно-финансовые учреждения, предлагая кредиты наличными онлайн, займы или кредитные карты, не могут требовать никаких оплат от клиента ранее, чем наступит срок погашения первого кредитного платежа. Этот момент регулируется требованиями ЦБ РФ. Поэтому любая комиссия или (и) страховка, предписанные условиями кредитования обязательно включается в кредитную задолженность и подлежат оплате в течение всего срока кредитования.

Таким образом, советуем Вам быть бдительней, если рассматриваете возможность кредитования через интернет, не посещая банки, поскольку именно «всемирная паутина» ни дает Вам никаких гарантий. Кроме того, Вы не можете понять с первого взгляда, где реальный кредитор, а где мошенник. Например, всем понятно, что кредит – это не только доход для кредитора, но и большой риск, если заемщик окажется ненадежным, поэтому, всем подряд без справок и проверок, в режиме реального времени не могут выдаваться миллионы. Если Вы видите, что у Вас нет идеальной кредитной истории и нет убедительного дохода, то зачем надеяться на кредит от 30 000 рублей и более. Этим пользуются мошенники, потому, что они знают, что человек, оказавшийся в безвыходном положении, на предложение о кредите в размере от 100 000 рублей непременно откликнется и сделает все возможное, чтобы эти деньги получить.

Для всех наших пользователей предусмотрена возможность выбора кредитно-финансового учреждения только среди надежных, официальных организаций. Заявку Вы подаете на кредит не выходя из дома только по ссылке на страничке кредитора. Это бесплатно и 100% безопасно.

Желаем Вам успехов во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (39)  Нет (0)     Просмотров:16568
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта