Кредит Стандарт Банк существует?
Зинур21 августа 2019
Кредит Стандарт Банк России реальный банк? Звонили из него и сказали, что одобрили мне кредит на 100000 рублей. Только для начала, надо оплатить счёт для перевода. Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Зинур! Благодарим Вас за вопрос! Зинур, какой бы банк не предложил Вам кредит наличными онлайн, все, что касается оплаты разовых и постоянных вознаграждений исключено в виде перевода наличными. Это значит, что реальный кредитор, принимая во внимание нормы, правила и рекомендации регулятора (Банка России), должен любую комиссию, предписанную тарифами, включит в сумму кредита или в процентную ставку.

Если разбираться с Кредит Стандарт Банком России, то на сайте ЦБ РФ (http://www.cbr.ru/credit/main.asp) и близко такого нет. Это значит, что Вам кредитование предлагают мошенники, поэтому и вознаграждение за перевод кредита они хотят получить раньше, чем Вы обещанные ими деньги.

На самом деле, идя на поиски кредитора в интернет, стоит запастись здравым смыслом, терпением и минимальными познаниями в области кредитования. Кроме того, в обязательном порядке необходимо представлять себе свои возможности, чтобы кредитом на 1 000 000 рублей, вместо запрошенного на 50 000 рублей, Вам «не снесло голову». Все потому, что по рекламе могут обещать все, что угодно, но по факту, реальный кредитор все равно будет действовать в своих интересах и предложит ровно столько (или меньше), сколько заемщик может вернуть. Дистанционно же без справок и проверок непонятно, кто, сколько может вернуть, поэтому и размер кредита небольшой – до 50 000 рублей, редко до 100 000 рублей.

Бесплатно и совершенно безопасно Вы можете получить кредит из надежного, реально существующего банка через наш сайт. В рубрике «Кредиты наличными» можно сделать сортировку по региону проживания и сориентироваться в банках, которые у Вас в населенном пункте кредитуют. Подача заявке в режиме реального времени организована непосредственно на страничке кредитного учреждения, что безопасно. Ответ ждите в течение получаса, если его не будет, то обязательно перезвоните в банк для прояснения всех интересующих Вас вопросов.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:11752
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта