Можно ли в ПАО ПрогрессСоюзБанк получить кредит?
Айгуль20 августа 2019
Позвонили с ПАО "ПрогрессСоюзБанк" и сказали, что мне одобрен кредит. Но для получения денег мне нужно оплатить за транзакцию счета, а потом мне позвонит курьер и мы с ним встретимся для подписания договора. Обманывают? В интернете такой банк не нашла, сказали номер лицензии 2307, но она выдана банку Союз.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Айгуль! Благодарим Вас за вопрос! Айгуль, Вы правы, прежде чем довериться банку, который претендует на то, чтобы была оплачена странная комиссия за «транзакцию счета», необходимо зайти на сайт Банка России (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). Благодаря «фильтру» по названию, например, союз, можно увидеть, что ПАО"ПрогрессСоюзБанк" никогда не получал лицензию на банковскую деятельность, а лицензия 2307 принадлежит Банку СОЮЗ, который дистанционно кредитов частным гражданам не выдает.

Таким образом, Вы сами своевременно среагировали на обман со стороны мошенников и сберегли свои деньги. В будущем, какой бы банк к Вам не «постучался» с предложением оформить кредит наличными,отказывайте ему, если требуется оплата любой комиссии или страховки до момента наступления сроков погашения текущей кредитной задолженности. Регулятором предусмотрено требование о включении любого вознаграждения в сумму кредита или процентной ставки по нему.

Дополнительно советуем Вам обратиться в нашу рубрику «Кредиты наличными», чтобы выбрать себе надежный кредитный вариант, не выходя из дома, воспользовавшись любым устройством, от мобильного телефона до стационарного компьютера.

Для дистанционного кредитования подходит Банк Тинькофф. Благодаря ему одобренная кредитная карта будет у Вас дома бесплатно в течение 1-2х дней. Кроме того, Банк Тинькофф сейчас активно предлагает кредиты наличными онлайн на дебетовую карту Тинькофф. Решение о кредитовании принимается мгновенно. Ответ озвучивает кредитный менеджер банка или досылается на мобильный телефон в смс-сообщении. На сегодняшний день, кредит наличными ограничен до 1 000 000 рублей, лимит кредитной карты - до 300 000 рублей.

Желаем успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7230
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта