Что делать если при оформлении кредита требуется сообщить специалисту банка конфиденциальную информацию?
Людмила19 августа 2019
Мне по телефону одобрили кредит в банке. Пришел код регистрации, а под ним написано, что никому не сообщайте. У меня сотрудники банка просят им передать код? Как быть?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за вопрос! Людмила, если Вы имеете дело с реальным кредитным учреждением, то вопрос о передаче его специалистам каких бы то ни было конфиденциальных сведений, связанных с оформление и получением одобренного кредита, стоять не должен. Профессиональный сотрудник банка или микрофинансовой организации все понимает и никогда у Вас ничего подобного спрашивать не будет.

Однако все это в идеале - как нам и хотелось бы. Только надо учитывать, что специалисты в кредитно-финансовых организациях имеют разный уровень воспитания, компетенции и профессионализма, поэтому советуем Вам все тщательно проверить:
1. Убедитесь в том, что специалист, ведущий с Вами переговоры по кредиту, работает в банке.
2. Проверьте этот банк на сайте ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/credit/main.asp.
3. Проверьте отзывы о банке в интернете.
4. Узнайте детали кредитования, чтобы исключить сотрудничество с «банком», который после одобрения заявки на кредит наличными в день обращения сразу же начнет требовать оплату различных разовых комиссий, страховки или чего-нибудь другого. Вы должны знать, что предоплат по кредитованию быть не должно. Это значит, что все вознаграждения обязательно должны быть включены в кредитную задолженность.

Людмила, если у Вас с одобренным кредитом что-то не сложится, то знайте, что Вы всегда можете с помощью нашего информационного проекта выбрать себе достойный кредит без риска «сотрудничества» с мошенниками. Все кредитно-финансовые учреждения у нас на сайте – это официальные кредиторы с положительной репутацией.

Для подачи заявки на кредит перейдите на страничку «Кредиты наличными» и через ссылку на сайт кредитора заполните и подайте документ на рассмотрение. Ответ, как правило, дается в течение получаса и озвучить его должен представитель банка именно Вам.

Успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7878
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта