Нужно ли платить деньги, чтобы получить кредит в Московском банке?
Ирина18 августа 2019
Здравствуйте. Мне вчера позвонили из Московского банка и сказали, что одобрен кредит на 100 000 рублей. Перед получением я должна оплатить 2850 рублей. Через 2 часа приедет курьер на подпись договора. Оплачивать надо в Сбербанке или через терминал Сбербанка. Скажите это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, на сайте ЦБ РФ мы нашли такое количество банков с приставкой «московский», что определить, какой из них предлагает Вам кредит наличными онлайн невозможно.

Однако должны заметить следующее, что какой бы банк Вам деньги под проценты не предлагал взять, у него не должно быть к Вам никаких требований до момента наступления сроков оплаты первого кредитного платежа. В Вашей же истории, как раз предусмотрена оплата какого-то вознаграждения до момента подписания кредитного договора и выдачи одобренного кредита, что противоречит и законодательству, а так же всем нормам и правилам организации процесса кредитования и начисления вознаграждений.

Ирина, сейчас поиски кредитора вне интернета представить себе крайне сложно, но так же, как Вы ищете кредит через поисковые системы, попробуйте проверить репутацию кредитного учреждения, которое Вам его предлагает. Если кредитор в статусе банка, то у него обязательно должен быть сайт, который легко найти и это 100% не должен быть одностраничник с минимальным набором информации и единственной услугой кредитования.

Дополнительно советуем Вам познакомиться с нашим информационным проектом, чтобы быстро и удобно подобрать себе кредит с любого устройства, в любом месте.

Если Вы сторонник дистанционного кредитования, то лучшего варианта, чем в Банке Тинькофф найти сегодня в России сложно. Кредитор принимает решение по заявке клиента в течение нескольких минут, но предварительно. Ее на нашем сайте можно бесплатно подать в рубрике «Кредиты наличными» или «Кредитные карты». Ответ от Банка Тинькофф реально получить в виде смс-сообщения или по звонку кредитного менеджера. Одобренная карточка с кредитом наличными или кредитная карточка доставляются по всей стране бесплатно.

Желаем успешно выбрать и приобрести лучший кредит без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6472
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта