Кто может оказать помощь в получении кредита?
Дмитрий16 августа 2019
Здравствуйте. Кто может оказать помощь в получении кредита? Банки не дают кредит из-за проблем, которые были давно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, действительно банки осторожно относятся к клиентам, которые хотят взять кредит с испорченной кредитной историей. Но! Стоит знать, что кредитная история периодически обновляется, поэтому тот долг, который ранее был проблемным, может из нее быть удален по вполне обоснованным причинам, разумеется, если Вы по нему все проплатили. Произойдет это через пять лет после последнего платежа по проблемному кредиту.

Кроме того, некоторые банки допускают наличие у заявителя неидеальной кредитной истории, но только в пределах 5-10 дней просрочки за последний год. Если у Вас была такая же ситуация, то повлиять на благополучное кредитование может Ваш выбор небольшой суммы кредита с необходимостью подтверждения доходов и занятости. Так, у кредитора будет возможность убедиться в Вашей благонадежности благодаря официальным документам.

Положительно любой банк реагирует на обеспечение кредитной задолженности, так как и это фактор влияет на уменьшение степени риска по той или иной кредитной сделке.

Дмитрий, если же Вы, проведя анализ своей кредитной истории, на 100% уверены, что с ней Вам точно нельзя идти в банк, то будьте внимательны ко всем тем, предложениям, которыми «завален» интернет. Реклама у всех кредиторов многообещающая, но по факту, деньги выдаются лишь тем клиентам, которые могут их вернуть. Поэтому, мы советуем Вам не верить в «легкие деньги» без отказа на сумму от 100 000 до 1 000 000 рублей потому, что все кредитные учреждения хотят вернуть свои деньги обратно и стараются избежать больших рисков.

Среди партнеров нашего информационного проекта быстрые деньги без проверки кредитной истории гарантируют микрофинансовые организации. Но! Предлагают они до 15000 или 30000 рублей на любые нужды. Кроме того, срок возврата долга до одного месяца.

Желаем успехов в поиске подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9786
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта