Выдает ли кредиты Росбанк через кредитного брокера Вайтброкер?
Татьяна08 августа 2019
Может ли Росбанк через кредитного брокера Вайтброкер выдать кредит с плохой кредитной историей и с открытой просрочкой?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, откровенно говоря, у нас нет информации, с какими кредитными брокерами сотрудничает каждый отечественный банк. Полагаем, что со многими, так как в этом случае у каждой из сторон есть свои интересы.

С данной ситуации нужно понимать, что кредитный брокер будет и должен каждому своему клиенту обещать лучший результат, даже если там все очень плохо. По факту, банки, конечно же, отказываются от сотрудничества с заявителями, у которых испорчена кредитная история, тем более есть текущие просрочки по действующим кредитам, и Росбанк не исключение (может проверить информацию по телефону: 8 800 200 54 34). Но! Кредитному брокеру нужны Вы и Ваши деньги.

Татьяна, проверить правдоподобность всего, что обещано кредитным брокером очень легко – согласитесь на оплату его услуг лишь после того, как обещанный потребительский кредит наличными будет у Вас в кармане. Мы уверены, в этом случае, специалист не просто откажется от работы с Вами, но и может проявиться в своих истинных намерениях через некорректное поведение по отношению к Вам.

В случае с проблемной задолженностью по действующим кредитным обязательствам, лучше положиться только на себя и на помощь близких.

Для начала, проанализируйте свое финансовое положение и подумайте, что можно предпринять, чтобы все изменить к лучшему. Возможно, найдутся вещи или имущество, которые можно продать и за полученные деньги закрыть часть или весь долг целиком.

Пообщайтесь со специалистами кредитных учреждений. Спросите у них совета по поводу возможности реструктуризации кредитных обязательств и, независимо от ответа, напишите ходатайство о предоставлении «кредитных каникул» на то время, пока Вы будете искать финансовые возможности и платить просроченный долг.

Татьяна, мы уверены в том, что Ваша адекватность по отношению к ситуации с действующими кредитами, терпение и нацеленность на результат должны все повернуть в позитивное русло.

Успехов!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7168
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта