Что делать если банк просит комиссию за перевод кредита?
Ирина07 августа 2019
Я в интернете нашла банк, который одобрил мне кредит, но он запросил за перевод комиссию. Это мошенники?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, если для того, чтобы получить кредит наличными, который был одобрен через Интернет, банк известный Вам или неизвестный просит оплатить комиссию за перевод, то кредитованием это все 100% не закончится. Сначала будет одна комиссия – за перевод, потом другая – за страховку, потом третья – за активацию, потом четвертая – за блокировку, потом пятая – за разблокировку и так далее, пока Вы будете платить, не задаваясь при этом вопросом: где же кредит? Как только Вы его озвучиваете своему «кредитору», то тут же теряете с ним связь.

Ирина, нельзя сказать, что через интернет работают одни мошенники по кредитам, но бдительность и внимательность при выборе кредитного решения еще никого не подводили. Прежде всего, необходимо адекватно оценить свои возможности, чтобы никому не удалось ввести Вас в заблуждение предложением, в которое изначально сложно поверить.

Например, Вы решили перекредитоваться из-за того, что начались просрочки по действующим кредитам. В реальности, ни один банк на сотрудничество с Вами не пойдет, так как для него Вы будете неплатежеспособным заемщиком. И вот, через интернет Вы встречаете кредитора, который мало того, что готов Вас кредитовать, он еще и денег больше предлагает, чем Вы скромно просили в заявке. Ну! И как от такого варианта отказаться?

В действительности именно так и находят мошенники своих «заемщиков». Большинство их, как правило, из благодарности на все согласны только бы получить обещанные деньги и избавление от финансовых проблем.

Дополнительно советуем всегда обращать внимание на сайт, где оставляете свои данные. Мошенникам часто приходится менять сайты, поэтому используют они в основном недорогие одностраничник, который минимально наполнен информацией, нет контактных данных, нет четкого понятия, кто отвечает за сайт, нет обратной связи от клиентов.

Чтобы выбрать надежный кредит не выходя из дома бесплатно, Вам нужно всего лишь зайти в нашу рубрику «Кредиты наличными».

Успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6441
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта