Как взять кредит без отказа?
Оксана02 августа 2019
Добрый вечер, подскажите где взять кредит без отказа?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, прежде чем претендовать на потребительский кредит наличными без отказа, советуем проанализировать свои возможности:

1. Посчитайте с помощью кредитного калькулятора размер кредита. Поверьте, невозможно взять кредит на 1 000 000 рублей, если Ваша заработная плата 30 000 рублей, есть иждивенцы и действующие кредитные обязательства. Поэтому очень важно изначально посчитать с помощью кредитного калькулятора или консультанта в банке размер кредита с учетом не только всех доходов, но и расходов. В идеале, на оплату всех действующих кредитных обязательств у Вас должно уходить не более 50%-70% (как у какого банка) среднемесячной заработной платы.

2. Найдите возможность проанализировать свою кредитную историю. Ведь ее отсутствие или низкое качество может повлиять на решение банка о сотрудничество с Вами по кредитованию.

3. При выборе кредитора и кредитного решения ориентируйтесь на их условия и требования. Если Вы имеете полное представление о том, какими возможностями обладаете, то легко сформируете свой запрос и определитесь с подходящим вариантом для кредитования.

Рубрика «Кредиты наличными» позволит Вам бесплатно найти «свой» кредит по месту проживания или дистанционно.

В Восточном банке предлагается от 80 000 до 1 000 000 рублей наличными на карту, но со справкой о доходах и СНИЛС. Если Вам необходим экспресс-кредит по паспорту, то подайте запрос на кредит в объеме от 25 000 до 500 000 рублей. Восточный банк принимает решение дистанционно по онлайн заявке за 15 минут. Деньги обещает выдать в день обращения после оформления кредитного договора.

В МТС банке предлагается по паспорту 1 000 000 рублей частным гражданам через интернет или салоны МТС. Решение о кредитовании принимается моментально по онлайн заявке. Получить кредит наличными реально в день обращения.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5288
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта