В каком банке лучше взять кредит на любые цели?
Елена29 июля 2019
Здравствуйте. У Вас много разных вариантов кредитов. В каком банке лучше взять кредит? Посоветуйте, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, чтобы выбрать лучший потребительский кредит наличными нужно не только ориентироваться в том, что предлагает современный, отечественный рынок кредитования, но и в своих запросах и возможностях. Ведь даже самый чудесный кредит для заявителя с плохой кредитной историй или сомнительной платежеспособностью вряд ли будет выгоден.

1. Проанализируйте свои финансовые возможности.

2. Определитесь с запросами, учитывая размер дохода, форму занятости, качество кредитной истории, количество действующих кредитов и так далее.

3. Проанализируйте все варианты кредитования, которые есть в Вашем городе, в Вашем регионе. Только ориентируясь на ставку, учитывайте, что она будет определяться по Вашему кредиту индивидуально. Поэтому оценивайте варианты кредитования по переплате, но, не упуская из виду срок обслуживания кредитной задолженности. Ведь известно, что размер переплаты по процентам при небольшом сроке кредита будет меньше.

Елена, если для Вас в приоритете при кредитовании экономия денег, то лучше закажите на работе справку о доходах и обратитесь в Сбербанк. Он предлагает до 5 000 000 рублей 12.9% - 19.9% годовых. Срок обслуживания кредита от 3 месяцев до 5 лет. Решение по Вашей заявке в режиме реального времени будет принято за пару минут, но предварительно. Окончательное решение кредит принимает после подачи Вами всех документов в течение 2х дней.

В Восточном Банке предлагается до 1 000 000 рублей 9.9% - 19% годовых со справкой о доходах. Хотя при получении кредита до 500 000 рублей можно обойтись и без нее, но нужно смотреть на ставку. Срок обслуживания кредита 5 лет. Решение дистанционно по онлайн заявке принимается за 15 минут. Выдачу кредита в основном назначают в день обращения, независимо от того, какой пакет документов для него требуется.

Елена, желаем Вам успешно выбрать и оформить кредит наличными на самых лучших условия!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7758
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта